0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Пополнение тактической линейки Skif Knives
Категории

Пополнение тактической линейки Skif Knives

Пополнение тактической линейки Skif Knives

Друзья, мы рады сообщить вам отличную новость - пополнение линейки Neptune от Skif Knives сразу двумя вариациями. Представляем вашему вниманию Skif Neptune в оливковом цвете с двумя вариантами финишной обработки клинка: Stonewash и Black Stonewash.

Новинка, как и предшественник, получила обоюдоострый клинок профиля Spear Point из инструментальной стали D2 с закалкой до 60 единиц по Роквеллу (HRC). Клинок, в зависимости от модели, может иметь финишную обработку Stonewash или Black Stonewash, которая повышает устойчивость к коррозии и маскирует царапины, которые могут возникнуть во время эксплуатации.

Рукоятка в новом оливковом цвете выполнена из полимера с покрытием Soft Touch. Материал отличается ударо- и износостойкостью, устойчивостью к высоким температурам, влаге и другим внешним факторам. Эргономичная форма и насечки гарантируют надежный хват даже во влажной среде. На торце размещен мощный стеклобой с отверстием для темляка. В комплекте идут прочные ножны из пластика с двумя вариантами крепления: на ремень или систему MOLLE.

Ножны также можно приобрести отдельно.

Skif Neptune пригодится как и для военных, так и для EDC задач на каждый день. Спешите, ведь новинки уже доступны в розничных магазинах сети ИБИС, а также на сайте ibis.net.ua.

SKIF
Пополнение тактической линейки Skif KnivesНож Skif Knives Neptune SW Olive
Код: 17650365
2670 грн
Наличие в магазинах
SKIF
Пополнение тактической линейки Skif KnivesНож Skif Knives Neptune BSW Olive
Код: 17650366
2670 грн
Наличие в магазинах
SKIF
Пополнение тактической линейки Skif KnivesНожны Skif Knives Neptune Olive
Код: 17650368
340 грн
Наличие в магазинах

2024-03-15 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое