0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новое поколение пневматических винтовок Kral Arms!
Категории

Новое поколение пневматических винтовок Kral Arms!

Новое поколение пневматических винтовок Kral Arms!

В последние годы турецкая компания Kral Arms все более уверенно чувствует себя на мировом рынке и продолжает покорять все новые и новые горизонты. Пневматические винтовки компании уже успели найти своих поклонников, но турки на этом не останавливаются и активно расширяют ассортимент компании.

Не так давно Kral презентовал новинку – Puncher Jumbo, пневматическую винтовку с предварительной закачкой. Сначала модель была изготовлена полностью в черном матовом цвете, но для компании это не стало пределом и они выпустили еще одну модель Puncher Jumbo с паттерном “Осенний лист”.

Отличительной чертой винтовки является наличие складного телескопического приклада, с возможностью регулировки щеки, а также наличие планок Weaver/Picatinny для возможности установки дополнительных стрелковых аксессуаров и прицела. Кроме того, винтовки поставляются в жестком кейсе с дополнительным магазином и запасным сменным баллоном.

Также, была  дополнена еще одна интересная линейка пневматических винтовок – Kral Puncher Breaker Marine. PCP-винтовки являющиеся ярким представителем класса Premium среди пневматических винтовок.

Модель оснащена аэродинамическим компенсатором минимилизирующим отдачу во время выстрела. Продуманный дизайн, использование прочных, но легких материалов и расположение затворной группы ближе к прикладу и  позволили значительно сократить длину винтовки и сделать ее максимально сбалансированной.

Kral Arms Puncher Regnum – еще один отличный вариант для развлекательной стрельбы и улучшения навыков обращения с оружием. Легкое, эргономичное ложе из качественного прочного пластика в камуфляже “Осенний лист” выделяет данную модель среди конкурентов.

Возможность регулировки затылка приклада и щеки позволяет создать максимально комфортные условия для стрельбы, а как следствие – получить максимум удовольствия.

2020-04-29 14:15:57
Главная
Каталог
Корзина
Другое