0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Стильные новинки от Pro-Tech Knives
Категории

Стильные новинки от Pro-Tech Knives

Стильные новинки от Pro-Tech Knives

Новое поступление автоматических ножей от американской компании Pro-Tech Knives никого не оставит равнодушным. Продукция компании отличается высоким качеством сборки, отменными эксплуатационными характеристиками и стильным запоминающимся дизайном.
Среди новинок:

➤ Складной автоматический нож Godfather Damascus из лимитированного выпуска. Клинок модели изготовлен из дамаска от Чада Николса (Chad Nichols), а рукоять традиционно выполнена из алюминиевого сплава. Особую изящность рукоятке придают вставки из углеволокна, стилизованные под мрамор. Нож идет в комплекте с тканевым чехлом и придется по вкусу истинным коллекционерам.

Модели Godfather с черным покрытием клинка и рукоятью из алюминиевого сплава с текстурированными вставками из стеклотекстолита G10.

Нож Godfather с сатинированным клинком и рукоятью из алюминиевого сплава с вставками из темного дерева (Cocobolo).

➤ Яркие представители линейки Godson с клинками из высокоуглеродистой стали 154CM:

➤ Нож Tactical Response 3 Custom с клинком из стали S35-VN и алюминиевой рукояткой, художественное оформление которой выполнил арт-художник Питер Келлет (P. Kellett).

➤ И, конечно же, ножи серии The Don с их узнаваемым стильным дизайном. Клинки из высокоуглеродистой стали 154CM имеют различные типы обработки – сатинирование, Bead Blast. В качестве материала для рукоятей используется анодированный алюминий, в более изысканных экземплярах – алюминий с вставками из композитного материала, в частности Raffir™Noble. Он имеет уникальную контрастную текстуру с трехмерным эффектом, который усиливается благодаря чередующимся бронзовой и медной микросеткам.

Новинки от компании Pro-Tech Knives уже представлены в розничных магазинах сети "ІБІС", а также на сайте ibis.net.ua.


2019-04-01 12:16:15
Главная
Каталог
Корзина
Другое