0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: SPUHR - крепления для чемпионов
Категории

SPUHR - крепления для чемпионов

SPUHR - крепления для чемпионов

Компания Ибис спешит сообщить, что в продажу поступили одни из самых лучших и надежных в мире креплений от шведской компании Spuhr.

Главной отличительной чертой креплений Spuhr является наличие встроенного уровня для высококлассного и точного монтажа креплений на карабины. Кольца, моноблоки и планки Spuhr выполнены из очень прочного авиационного алюминиевого сплава 7075. Запатентованная знаменитая система ISMS (ideal scope mounting system) стала визитной карточкой компании и является прекрасным примером инновационного дизайна. SPUHR сделал из кронштейна целую платформу с системой опций для установки визиров, коллиматоров, приборов ночного видения, ЛЦУ и угломеров вместо обыкновенного "посредника между оружием и оптикой". В то же время, компания SPUHR создала более надежный и прочный кронштейн, по сравнению с аналогами от конкурирующих фирм, создала новую систему по выравниванию оптической оси прицела в кронштейне и конструктивно сделали, пожалуй, наиболее доступные визуально барабаны ввода поправок на прицеле после установки в кронштейн ISMS .

SPUHR - крепления для чемпионов

Сегодня в ассортименте магазинов ИБИС представлены кольца под диаметр трубки прицела 30 мм и 34 мм, крепления-моноблоки, в т.ч. с выносом базы и наклоном и специальные планки для установки на крепления Spuhr дополнительных аксессуаров.

Spuhr – легкий монтаж, высокая прочность, точная установка и надежная фиксация. Spuhr – крепления будущего!

Купить крепления Spuhr онлайн Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС

2015-04-28 04:46:58
Главная
Каталог
Корзина
Другое