0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Скидки -25% на термобелье ThermoFunction!
Категории

Скидки -25% на термобелье ThermoFunction!

Скидки -25% на термобелье ThermoFunction!

Общеизвестно,  что залогом комфорта и тепла охотника, туриста или рыбака является грамотный подбор одежды и обуви. И не смотря на существование дедовского метода, следуя которому, чем ниже столбик термометра за окном, тем больше одежды должно быть надето на человека перед выходом из дома, современные тенденции производства одежды для активного отдыха культивируют именно рациональный подход. И суть его заключается в комбинировании «слоев» одежды в зависимости от температурного режима. И главным «слоем», отвечающим за теплообмен в холодное время года, является именно термобелье.

Продукция шведской компании ThermoFunction, несмотря на сравнительную «молодость», уже успела успешно зарекомендовать себя на рынке термобелья. Благодаря использованию современных технологий и комбинации натуральных и синтетических материалов, продукция ThermoFunction обеспечит комфорт своему владельцу при любых погодных условиях!

В период 18.12.17 года  по 19.02.18 года Вы имеете прекрасную возможность приобрести качественное и технологичное термобелье ThermoFunction со скидкой в 25%*

*Скидки по дисконтной программе «ИБИС» не распространяются на данное акционное предложение

с 18 декабря 2017 г. до 19 февраля 2018 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое