0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Револьверы Stalker под патрон Флобера - новинка от известного бренда Meydan
Категории

Револьверы Stalker под патрон Флобера - новинка от известного бренда Meydan

Револьверы Stalker под патрон Флобера - новинка от известного бренда Meydan

Отличная новость для любителей револьверов под патрон Флобера! Известный турецкий бренд Meydan решил расширить свой модельный ряд и выпустил новый револьвер Stalker с длиной ствола 3 дюйма.

Револьверы под патрон Флобера не являются огнестрельным оружием, отлично нашли свое применение в развлекательно-спортивной стрельбе и пользуются популярностью по сей день. Кроме того, новые модели выпускаются с увеличенным диаметром дульного среза, имитирующим калибр 9 мм и делают внешний вид револьвера настолько реалистичным, что его легко можно принять за боевой.

Новинки изготовлены из сплава и доступны в двух цветах: полностью черный и с коричневой рукоятью, имитирующей лакированное дерево. Кроме того, в модельном ряде присутствуют вариации револьверов Stalker S с барабаном, изготовленным из силумина. Это позволяет добиться более высоких показателей прочности и износоустойчивости в период эксплуатации.

Поэтому, если вы в поисках интересного варианта для проведения досуга – револьверы Stalker 3” станут отличным выбором, который позволит провести время ярко, не только стреляя по мишеням, но еще и поспособствует приобретению навыков обращения с оружием.

Оружие и комплектующие
Револьвер флобера STALKER S 3". Материал рукояти - пластикРевольвер флобера STALKER S 3". Материал рукояти - пластик
Код: 38800047
5820 грн
Наличие в магазинах
Револьвер флобера STALKER 3". Материал рукояти - пластикРевольвер флобера STALKER 3". Материал рукояти - пластик
Код: 38800045
6770 грн
Наличие в магазинах
2020-02-04 13:58:15
Главная
Каталог
Корзина
Другое