0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Представляем тактическую обувь Under Armour!
Категории

Представляем тактическую обувь Under Armour!

Представляем тактическую обувь Under Armour!

Одним из самых востребованных брендов на рынке тактической и спортивной одежды, обуви и экипировки на сегодняшний день в США является Under Armour. Теперь, благодаря компании ИБИС, украинские покупатели также получили возможность ознакомится и приобрести тактические модели данного бренда.

Компания Under Armour была основана в Соединенных Штатах Америки в 1996м году бывшим игроком команды по американскому футболу университета Мериленда Кевином Плэнком. В этом году Кевин создал футболку с запатентованной технологией HeatGear® - синтетическая ткань, используемая как материал, эффективно выводит влагу, сохнет в разы быстрее и намного легче обычной футболки из хлопка. Преимущества инновационной технологии HeatGear® были быстро оценены как экспертами, так и покупателями, и компания начала стремительно развиваться, постоянно расширяя ассортимент и развивая собственные разработки.

Представляем самые популярные в своем классе модели универсальной специализированной обуви от компании Under Armour - SpeedFit Hike Boots, Valsetz RTS Tactical Boots, Tabor Ridge Low Boots.

Представляем тактическую обувь Under Armour!

Данные модели обуви Under Armour отлично зарекомендовали себя благодаря своей практичности, технологичности и дизайну.

Из основных технологий, которые используются при производстве обуви Under Armour можно выделить следующие:

- эксклюзивная водоотталкивающая технология UA Storm собирает воду в шарики, которые скатываются с поверхности ваших кроссовок;

- подушки MPZ® в области носка и пятки для большей защиты ног;

- стелька с технологией 4D Foam полностью повторяет форму стопы;

- технология DWR (Durable Water Repellent) - это материал который не пропускает воду, при этом сохраняется отличная воздухопроницаемость;

- технология HeatGear® обеспечивает отличную воздухопроницаемость;

- подошва из легкой пены Micro-G и усиленная пятка создают амортизирующий эффект во время передвижения;

- резиновый каркас UA Spine™, который защищает ноги во время передвижения по пересеченной местности и обеспечивает максимальное сцепление с любым типом поверхности.

Купить обувь Under Armour онлайн Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС!

2015-09-25 10:08:46
Главная
Каталог
Корзина
Другое