0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Острые новости от Kershaw и Zero Tolerance!
Категории

Острые новости от Kershaw и Zero Tolerance!

Ценителей ножей наверняка заинтересует большой выбор новинок от компаний Kershaw и Zero Tolerance, которые совсем недавно появились на прилавках магазинов сети ИБИС.

Kershaw, как всегда, порадовала инновационными решениями: в моделях Shuffle, Freefall и Swerve в качестве материала для рукояти применен стеклонаполненный нейлон GFN, отличающийся своими прекрасными показателями термо- и износоустойчивости, а модели Thermite и Injection привлекают внимание своим технологичным дизайном. Также компания выпустила обновленную и увеличенную версию своего бестселлера Cryo дизайнера Рика Хиндерера (Rick Hinderer) - Cryo II.

Zero Tolerance выпустила новую линейку ножей с уникальным запатентованным покрытием BlackWash™, придающим клинкам агрессивный вид, и в тоже время скрывающим последствия постоянной работы ножом. А в том, что этими ножами захочется работать постоянно – сомневаться не приходится. Ведь в новую серию вошли мегапопулярные ZT 0300 и ZT 0560. Также среди новинок стоит отметь ZT 0566 Рика Хиндерера (Rick Hinderer) и ZT 0801 с титановой рукоятью и уникальной системой KVT (Kershaw Velocity Technology), позволяющей на удивление легко открывать нож.

Купить ножи Kershaw и Zero Tolerance онлайн Вы можете в интернет-магазине ИБИС, где наши продавцы-консультанты помогут с выбором товара и оформят резерв в розничных магазинах сети ИБИС, а также доставку по Киеву или в любую точку Украины.

2013-11-30 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое