0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Обновление ассортимента от компании Olight
Категории

Обновление ассортимента от компании Olight

Обновление ассортимента от компании Olight

Прежде всего, «перезагрузке» подверглась популярная серия карманных фонарей Baton. Новая линейка состоит из моделей S10, S15 и S20, в обозначение которых теперь добавлена литера R, что означает Rechargeable (то есть «перезаряжаемый»); также в линейке появился и старший «брат», фонарь S30R, имеющий 6 режимов работы, включая стробоскоп, и создающий в турборежиме световой поток яркостью в 1000 люмен! Обновленные фонари этой серии комплектуются литиевыми аккумуляторами, при этом в задней части каждого фонаря теперь имеется контактная группа для заряжания фонаря путем установки его в особую док-станцию, входящую в комплект поставки. Зарядное устройство может работать от компьютерного USB-порта, а также от сетевого либо автомобильного адаптера. Поскольку контроль над процессом зарядки аккумулятора фонаря осуществляется специальной док-станцией, новые приборы практически не увеличились в габаритах, сохранив все преимущества карманных фонарей для повседневного ношения: так, новый S10R стал всего на 3 мм длиннее и на 1 г тяжелее по сравнению с обычной моделью S10-L2. Кнопка включения питания обрела новую форму, благодаря чему случайное включение фонаря в кармане крайне маловероятно. Также новая кнопка дополнилась светодиодным индикатором, сигнализирующим при  необходимости дозарядить батарею.

Обновление ассортимента от компании Olight

Обновление ассортимента от компании Olight

В линейке налобных фонарей Olight к популярному H15S Wave добавились еще две модели — H25 и H35. Оба эти фонаря оснащаются выносным аккумуляторным блоком, крепящимся к поясу и обеспечивающим повышенную длительность работы. Аккумуляторный блок имеет дополнительный USB-порт, что позволяет использовать его в качестве переносного источника энергии (Power Bank) для подзарядки мобильных гаджетов. Фонари Н25 и Н35 построены на светодиоде CREE XML2 Neutral White LED и имеют три режима работы, а также сенсорное бесконтактное управление. Н25 Wave имеет максимальную мощность 800 люмен, а при яркости свечения в 35 люмен этот фонарь способен беспрерывно проработать на одном заряде аккумулятора в течение 60 часов! Старшая модель Н35 Wave при тех же габаритах использует сразу три диода CREE XM-L2 и может выдавать пиковую мощность в 1500 люмен! Новые налобные фонари могут быть интересны диггерам, спелеологам или скалолазам, а также всем, кому необходим мощный источник освещения и свободные руки.

Также в линейке тактических фонарей компании Olight появился новый, сравнительно небольшой подствольный фонарь M2X-UT Javelot, специальное устройство рефлектора которого позволяет освещать цели на дистанции до 810 м!

2014-12-30 08:22:32
Главная
Каталог
Корзина
Другое