0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новые модели ружей Winchester SX4!
Категории

Новые модели ружей Winchester SX4!

Новые модели ружей Winchester SX4!

Одна из лучших серий охотничьих ружей -- SX4 пополнилась двумя новыми моделями.

Ружьё Winchester SX4 Waterfowl калибра 12/89 основано на газоотводной схеме перезарядки, запирание производится перекосом затвора, ресивер легкий, из сплава на основе алюминия. К этому прилагается эргономичное, изготовленное из прочного полимера, ложе в новой расцветке, которая прекрасно имитирует игру света и тени в зарослях возле водоемов. Подобные характеристики совершенно ясно дают понять, что прямое предназначение этого изделия – охота на водоплавающих птиц.

Если Waterfowl должно быть максимально незаметно, то Winchester SX4 Silver Perfomance наоборот, просто таки обязано выделяться, поскольку предназначено для спортивной стрельбы. Серебристая ствольная коробка с красной полосой наводит на мысль о скоростном спорткаре – и действительно, увеличенная рукоятка затвора и кнопка затворной задержки крайне удобны при быстрой перезарядке. Резкость боя тоже увеличена благодаря сверловке ствола Back-Bored.

Оба ружья являются суммой новейших технологий от бренда  Winchester, и, несмотря на свою «специализацию», могут использоваться в самых разных видах стрельб.

2020-06-10 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое