0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новинки от Olight
Категории

Новинки от Olight

Новинки от Olight

За последние несколько лет бренд Olight создал большое количество революционных продуктов, но уверяем вас, вы ни за что не сможете пройти мимо новинок этого сезона. Olight представили усовершенствованные версии всеми полюбившихся фонарей SeekerPerunWarrior и I5T, а также лимитированную серию ножей Drever и Splint.

Начнем наш обзор новых поступлений с модификаций линеек Seeker, Perun, Warrior и I5T.

Фонарь Olight Seeker 3 – продолжение линейки и улучшенная версия модели Seeker 2. Изменения коснулись трех главных характеристик: максимальной яркости, количества светодиодов и эргономики корпуса. Предельная яркость прибора теперь составляет 3500 люмен вместо 3000. Вместо 3-х светодиодов, в модели Seeker 3 используется уже 4, что в паре с TIR-оптикой увеличивает ширину светового луча. Внешний вид фонарика также подвергся изменениям. Корпус приобрел дополнительную эргономику за счет того, что выполнен он в форме ветки бамбука с перемычками. Такая форма будет максимально комфортно лежать в руке. Модель Seeker 3 имеет старшего брата - Seeker 3 Pro LE Night Wolf. Модель Seeker 3 Pro можно назвать по истине самым мощным фонарем линейки. Его максимальная яркость составляет 4200 люмен. Количество светодиодов также 4. Главное его отличие – это кнопка управления. Вместо стандартного переключения, настраивать режимы яркости теперь можно плавной регулировкой с помощью кольца.

Модель Olight Perun 2 LE Purple – это обновленная модель бестселлера Perun. Новинка стала еще ярче и мощнее. Благодаря интеграции светодиода Cree XH-P яркость составляет теперь 2500 люмен. Также стоит заметить изменения в корпусе. Вы теперь можете брать его даже мокрыми руками и не бояться выронить, благодаря новой текстурированной накатке.

Также продолжение получила линейка Warrior. Тактический фонарь Olight Warrior 3 отличатся принадлежностью сразу к двум сферам использования: EDC и в паре с оружием. Благодаря удачному форм-фактору этот фонарь станет незаменимым спутником практически в любой ситуации. А его яркий цвет никого не оставит равнодушным.

Ну и вишенка на тортике со стороны фонарей – это Olight I5R EOS, – новая эволюционная ступень модели I5T. Главным нововведением является возможность подзарядки. Теперь можно просто достать аккумулятор с фонаря и подключить к нему шнур стандарта USB type C. Кроме возможности подзарядки, повысились характеристики яркости, а также были дополнительно стабилизированы режимы работы в сторону большей автономности.

Переходим теперь к новинкам с «остринкой».

Хотите уникальный нож? Тогда предлагаем обратить ваше внимание на лимитированное дополнение линейки Drever. Ножи выполнены из стали N690 с черным покрытием, оснащены замком Liner Lock. Отличительная черта – рукоять, украшенная накладками из мелко текстурированного стеклотекстолита G-10 в черно-оранжевом и черно-белом цветах.

Напоследок, звезды нашего обзора – серия ножей Splint. Первое, что бросается в глаза – это форма клинка. «Хищный» силуэт лезвия, выполненный из прочной стали N690 с черным покрытием. Фиксируется в открытом положении с помощью замка Liner Lock. Рукоять оформлена текстурированным G-10 в черном и сером цветах. Карманная клипса и винты, выполненные в голубом металлике, добавляют ярких акцентов.

Ножи и инструменты
Нож Olight Oknife Splint BlackНож Olight Oknife Splint Black
Код: 23703517
4210 грн
Наличие в магазинах
Нож Olight Oknife Splint GreyНож Olight Oknife Splint Grey
Код: 23703518
4210 грн
Наличие в магазинах
2021-12-20 12:19:31
Главная
Каталог
Корзина
Другое