0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новые гладкоствольные ружья Derya Arms!
Категории

Новые гладкоствольные ружья Derya Arms!

Новые гладкоствольные ружья Derya Arms!

Турецкая компания Derya Arms, основанная в 1998 году в провинции Конья, является одним из лучших турецких ружейных производителей. Ассортимент компании включает переломные, помповые и полуавтоматические ружья, а также карабины и аксессуары к ним. Ее продукция экспортируется на все континенты мира, поставляется охотникам, спортивным стрелкам, а также охранным компаниям. Теперь ружья Derya Arms доступны и в сети оружейных магазинов "ИБИС".
Derya Arms Carina CR101S - это легкое, маневренное и эргономичное помповое ружье. Ствол изголовлен из нержавеющей стали 4140 с  хромированием, а приклад и цевье выполнены из синтетического материала, стойкого к атмосферным воздействиям. Приклад оснащен затыльником с крупными насечками для более уверенной вкладки в плечо. На ствольной коробке предусмотрено посадочное место типа "Ласточкин хвост" для установки коллиматорного прицела.
Следущая модель, представленная в наших магазинах - Derya N100 - гладкоствольное полуавтоматическое ружье в компоновке булл-пап, которая позволяет уменьшить габариты оружия и сместить баланс от ствола ближе к прикладу. Перезарядка производится благодаря газоотводной системе. Ствольная коробка выполнена из алюминиевого сплава 7075 , а цевье, приклад и нижний ресивер - из полимера, что позволило уменьшить общий вес изделия. На верхней части ствольной коробки предусмотрена планка Weaver/Picatinny с установленным складным целикок и мушкой. Также имеется боковая планка для установки различных аксессуаров. Приклад - фиксированный, с регулируемой по высоте щекой. При помощи вставок-удлинителей приклада можно увеличить длину оружия до 80 см. Также предусмотрены слоты под быстросъемные QD-антабки для крепления ремня.

Оружие и комплектующие
Ружье Derya Arms Carina кал. 12/76. Ствол - 47 см Ружье Derya Arms Carina кал. 12/76. Ствол - 47 см
Код: 12510870
9180 грн
Наличие в магазинах
2022-05-17 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое