0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новое поступление обуви Chiruca
Категории

Новое поступление обуви Chiruca

Новое поступление обуви Chiruca

Компания Ибис представляет обновленную коллекцию спортивной обуви ТМ Chiruca. Новая линейка обуви, разработана с использованием передовых технологий и высококачественных материалов, обеспечивает непревзойденный комфорт во время длительных походов и приключений на природе.

Chiruca - лидер в производстве высококачественной обуви для туризма и активного отдыха. Новая коллекция включает в себя разнообразные модели обуви, которые спроектированы с учетом различных видов активностей и условий использования. Независимо от того, планируете ли вы пешие походы, трекинг, горные восхождения или ищете стильную обувь для повседневного ношения в городских условиях, у нас есть идеальное решение.

Ботинки Chiruca Cleta созданы для активного образа жизни и приключений. Изготовлены из качественной кожи, защищают от холода и влаги. Теплая подкладка Thinsulate обеспечивает комфорт в любую погоду. Прочная подошва обеспечивает отличное сцепление с разными типами поверхностей. Ботинки Chiruca Cleta готовы к любым приключениям!

Chiruca
Новое поступление обуви ChirucaБотинки Chiruca Cleta 43
Код: 19203315
4180 грн
Наличие в магазинах

Ботинки Chiruca Jaguar - надежный выбор для любых активностей на свежем воздухе. Изготовлены из водоотталкивающей кожи нубука. Вставки из Cordura придают прочность. Подкладка Gore-Tex обеспечивает вентиляцию и сухость. Межподошва Xtra уменьшает усталость ног. Подошва Vibram обеспечивает хорошее сцепление с любой поверхностью. Идеально подходят для городских прогулок и приключений на природе.

Chiruca
Новое поступление обуви ChirucaБотинки Chiruca Jaguar 50 42 Brown
Код: 19203321
6600 грн
Наличие в магазинах

Ботинки Chiruca Vera - идеальный выбор для активного образа жизни. Благодаря их универсальности, они подходят для ежедневного использования, пеших прогулок и других активных видов отдыха. Мембрана Gore-Tex обеспечивает водонепроницаемость и вентиляцию. Верх выполнен из нубука с вставками Cordura для прочности и износоустойчивости. Межподошва из полиуретана обладает амортизирующими свойствами, благодаря чему ноги меньше устают во время продолжительных прогулок. Подошва Vibram Stone обеспечивает наилучшее сцепление с любыми поверхностями. Ботинки Chiruca Vera - надежная обувь для любых приключений на открытом воздухе.

Chiruca
Новое поступление обуви ChirucaБотинки Chiruca Vera 01 42
Код: 19203329
3700 грн
Наличие в магазинах
Chiruca
Новое поступление обуви ChirucaБотинки Chiruca Vera 01 46
Код: 19203333
3700 грн
Наличие в магазинах

Непромокаемые кожаные ботинки Chiruca Labrador Boa надежно защищают ноги от непредсказуемых погодных условий. Оснащены мембраной Gore-Tex для вентиляции и водонепроницаемости. Натуральная кожа сохраняет воздухообмен. Подошва из полиуретана двойного прессования обеспечивает отличное сцепление и устойчивость на разной местности. Система шнуровки BOA гарантирует удобство. Защита от загрязнения с пропиткой Scotchgard.

Chiruca
Новое поступление обуви ChirucaБотинки Chiruca Labrador Boa 51 42
Код: 19203337
9200 грн
Наличие в магазинах

Кроссовки Chiruca Ottawa подходят для городских условий и приключений на природе. Высокую водонепроницаемость гарантирует мембранная подкладка - Gore-Tex, прочный нубуковый верх обеспечивает надежность и стильный современный внешний вид. Специальная межподошва отвечает за амортизацию. Неоспоримые преимущества подошвы Vibram делает обувь более устойчивой на различных поверхностях. Кроссовки Chiruca Ottawa - идеальный спутник для работы, прогулок и приключений.

Chiruca
Новое поступление обуви ChirucaКроссовки Chiruca Ottawa 01 42
Код: 19203379
5900 грн
Наличие в магазинах

Chiruca Maui - стильные кроссовки для горных и пересеченных местностей с износостойким верхом, влагозащитной мембраной Gore-Tex и надежной подошвой Vibram для комфорта во время путешествий.

Chiruca
Новое поступление обуви ChirucaКроссовки Chiruca Maui 08 42
Код: 19203387
6200 грн
Наличие в магазинах

Кроссовки Chiruca Sucre - идеальный выбор для повседневного ношения в городских условиях, а также для активного отдыха и туризма. Изготовлены из высококачественного текстиля с укрепленным носком для дополнительной защиты. Подкладка GORE-TEX обеспечивает влагозащиту и вентиляцию. Кроссовки Chiruca Sucre сочетают стиль и функциональность, подходят как для городских прогулок, так и для приключений на свежем воздухе.

Chiruca
Новое поступление обуви ChirucaКроссовки Chiruca Sucre 01 Gore-tex 45 Gray
Код: 19203399
4800 грн
Наличие в магазинах

Широкий ассортимент товаров Chiruca представлен в наших магазинах Ибис, где можно выбрать идеально подходящую обувь для предстоящего похода.

Не упустите шанс обновить свою обувь и готовьтесь к новым приключениям с Chiruca!

2023-10-20 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое