0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новая коллекция обуви для активного отдыха от компании Chiruca
Категории

Новая коллекция обуви для активного отдыха от компании Chiruca

Новая коллекция обуви для активного отдыха от компании Chiruca

С приходом первого весеннего тепла, приходят и мысли о долгожданном сезоне активного отдыха. В связи с чем , сеть магазинов ІБІС представляет новое поступление весенне-летней коллекции обуви от Chiruca, с которым можно встретить весну стильно и с комфортом.

Ни для кого не секрет, что компания Chiruca является одним из лидеров среди европейских производителей треккинговой обуви и аксессуаров. Обувь Chiruca продумана до мельчайших деталей. Использование высококачественных материалов и применение инновационных технологий гарантирует удобство, комфорт и безопасность. Изюминкой моделей Chiruca является прочная, но гибкая подошва Vibram® , которая выполнена из натурального каучука и обеспечивает отличную устойчивость на пересеченном рельефе за счет хорошего сцепления с поверхностью. Также , обувь оснащена мембраной Gore-Tex®, предотвращающей попадание влаги вовнутрь, при этом сохраняя дышащие свойства.

Среди новинок, выпущенных к сезону треккинга, есть как мужские, так и женские модели с оригинальным дизайном и очень смелыми цветовыми комбинациями.

Кроме того, компания также представила водоотталкивающий спрей с инновационной формулой на водной основе, без растворителей, который подходит для обработки всех типов текстиля и кожи.

Поэтому, если вы в поиске качественной и стильной обуви для активного отдыха – продукция испанского производителя Chiruca именно то, что Вам нужно!

Одежда и экипировка
Скоро заканчивается
Кроссовки Chiruca Santiago 08 41Кроссовки Chiruca Santiago 08 41
Код: 19203139
5100 грн
Наличие в магазинах
Спрей Chiruca WATERPROOFER CARBON PUREСпрей Chiruca WATERPROOFER CARBON PURE
Код: 19203164
554 грн
Наличие в магазинах
2020-03-30 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое