0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: L. Baits - деликатес на столе хищной рыбы!
Категории

L. Baits - деликатес на столе хищной рыбы!

L. Baits - деликатес на столе хищной рыбы!

В недалеком прошлом, в 2012 году, на одном из престижных соревнований по ловле форели, многие рыболовы познакомились с великолепными приманками компании L. Baits. Тогда, в Европе мало кто производил силиконовые приманки. В основном, это были японские и американские гиганты, которые мы с Вами очень хорошо знаем. Производство оных размещалось, как правило, в странах Юго-Восточной Азии. L. Baits одни из первых смогли разместить свои мощности по изготовлению приманок у себя на родине, в Латвии.
Продукция отличается оригинальностью немногочисленных форм. Она разрабатывались исходя из условий ловли, а также предпочтений и пожеланий европейских рыболовов. Материал приманок очень мягкий и содержит соль. Рекомендуется хранить силикон в оригинальной упаковке. Основным аттрактантом приманок является мука, полученная из креветочных панцирей – этот природный съедобный элемент делает силикон очень привлекательным и уникальным!
Приманки предназначены для ловли судака, окуня, щуки и конечно же - форели. Ассортимент пополниться всеми моделями и цветами, в особенности- L. Larva, L. Worm. Поступление новых моделей мы ожидаем в ближайшее время! 

2017-05-11 17:20:55
Главная
Каталог
Корзина
Другое