0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Инновационные решения в аэрозольной упаковке - Hith Tech Aerosol
Категории

Инновационные решения в аэрозольной упаковке - Hith Tech Aerosol

Инновационные решения в аэрозольной упаковке - Hith Tech Aerosol

Быстро развивающаяся украинская компания High Tech Aerosol не прекращает нас удивлять своим инновационными технологиями и новинками.

Среди новинок, представленных в сети магазинов ИБИС, предлагаем вам обратить внимание на продукцию, которая значительно упростит Вашу жизнь.

Охлаждающий спрей HTA. Spray Ice – незаменимый помощник в аптечке любого спортсмена или любителя активного вида отдыха.

Спрей снижает степень воспалительного процесса, уменьшает отек и болезненные ощущения при ушибах мягких тканей, растяжении связок и сухожилий, вывихах, мышечном переутомлении и спортивных травмах.

Натуральные компоненты, такие как ментол и эвкалипт, оказывают быстрое и эффективное противовоспалительное и болеутоляющее действие.

Спрей HTA. Spray Ice доступен в двух объемах – 200 и 500 мл.

HTA.
Инновационные решения в аэрозольной упаковке - Hith Tech AerosolСпрей охлаждающий HTA. "HTA SPRAY ICE". Объем - 500 мл
Код: 34130358
162 грн
Наличие в магазинах
HTA.
Инновационные решения в аэрозольной упаковке - Hith Tech AerosolСпрей охлаждающий HTA. "HTA SPRAY ICE". Объем - 200 мл
Код: 34130359
110 грн
Наличие в магазинах

Для любителей активного отдыха за чертой города, да, и не только, компания презентовала водоотталкивающий спрей HTA. Water Proof, предназначенный для защиты одежды, обуви и снаряжения.

Инновационная формула “PROtect” обеспечивает надежную защиту благодаря высокой концентрации активных веществ, которые плотно покрывают поверхность уже после первого применения. Кроме того, спрей подходит для любого типа тканей из всех видов волокон, кожи, замши, нубука и даже мембранных материалов.

Спрей HTA. Water Proof доступен в двух объемах – 250 и 400 мл.

HTA.
Инновационные решения в аэрозольной упаковке - Hith Tech AerosolСпрей водоотталкивающий HTA. "HTA WATER PROOF". Объем - 400 мл
Код: 34130360
342 грн
Наличие в магазинах
HTA.
Инновационные решения в аэрозольной упаковке - Hith Tech AerosolСпрей водоотталкивающий HTA. "HTA WATER PROOF". Объем - 250 мл
Код: 34130361
291 грн
Наличие в магазинах

На случай, если Вы таки запачкаете одежду или снаряжение во время активного отдыха, на помощь придет пена-очиститель HTA. Clean Foam.

Пена-очиститель HTA. Clean Foam предназначена для быстрой и эффективной очистки одежды, обуви и снаряжения, как от незначительных, так и от сильных загрязнений.

Активные компоненты пены глубоко проникают в структуру ткани, абсорбируют загрязнения и вытесняют их наружу. После чего, загрязнение можно легко очистить щеткой.

HTA.
Инновационные решения в аэрозольной упаковке - Hith Tech AerosolПена-очиститель HTA. "HTA CLEAN FOAM". Объем - 250 мл
Код: 34130362
222 грн
Наличие в магазинах

Все спреи оснащены фирменной технологией “Technology 360°, которая позволяет распылять спрей в любом положении. Наличие специального двойного клапана позволяет использовать спрей для обработки труднодоступных деталей или поверхностей, требующих изменения положения аэрозольного баллона.

2021-07-26 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое