0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Дождались! Новая партия Spyderco!
Категории

Дождались! Новая партия Spyderco!

Дождались! Новая партия Spyderco!

 

В долгожданном поступлении компании Spyderco Вы найдете, как хорошо знакомые модели (Para-Military2, Endura, Tenacious и др.), так и совершенно новые модели, впервые попавшие на рынок Украины - Goddard, Equilibrium.

Лимитированная серия Spyderco Goddard наверняка заинтересует коллекционеров и ценителей оригинальных ножей, нож Spyderco Equilibrium авторства дизайнера Эда Шемппа (Ed Schempp) не оставит равнодушными ценителей ножевой эстетики благодаря особому дизайну – в закрытом положении клинок симметричен по отношению к рукоятке.

Особого внимания заслуживают модификации моделей, уже присутствующих в нашем ассортименте:

Spyderco Cricket SS Tatoo представляет собой базовую версию с художественно оформленной рукояткой

Ножи Spyderco Pingo и Spyderco Dragonfly2 получили новую выразительную расцветку для экстремальных условий использования

Премиум исполнение легендарной Spyderco Delica с клинком из дамасской стали и титановой рукояткой наверняка станет жемчужиной любой частной коллекции

Экзотический Spyderco Matriarch 2 получил исполнение с крюком Эмерсона (Emerson Open), позволяющим осуществлять скоростное открытие клинка о карман или любой другой зацеп.

Модель Spyderco Manix2 получила увеличенную версию XL с 10-тисантиметровым черным клинком

Завершает линейку новинок нож Spyderco Native5 с эксклюзивной титановой рукоятью в стиле ножей Lionsteel

Купить ножи Spyderco онлайн Вы можете в нашем интернет-магазине и наши продавцы-консультанты оформят доставку по Киеву или в любую точку Украины.

 

2013-09-20 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое