0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Больше света с фонарями Olight!
Категории

Больше света с фонарями Olight!

Больше света с фонарями Olight!

Смена времен года несет с собой не только изменение погоды, но и длительность светового дня. Осень - это то самое время, когда стоит подготовится к длинным ночам. А как можно подготовится к этому лучше, кроме как запастись осветительными приборами? Ответ очевиден - приобрести качественный фонарь Olight! Имея более, чем 10-летний опыт создания осветительных приборов, компания Olight получила мировое признание и миллионы довольных пользователей. Ассортимент компании огромен и включает в себя фонари на любой вкус и цвет: от сверхмощных поисковых моделей до крохотных фонарей-брелоков и от невероятно надежных тактических моделей до интуитивно понятных EDC-фонарей.

Компания "ІБІС" спешит порадовать своих клиентов прекрасной новостью: совсем недавно наш ассортимент пополнился новыми моделями фонарей Olight! О каждой из которых мы расскажем детально:

Seeker 2 представляет собой небольшой поисковый фонарь, который будет актуальным для дома и вылазок на природу. В качестве элемента питания используется аккумулятор 21700, по своим габаритам являющимся чем-то средним между 18650 и 26650. Яркости в 3000 люмен будет более, чем достаточно для выполнения значительной части осветительных задач. PRO-версия обладает повышенной яркостью и дополнена прорезиненными вставками на корпусе, для лучшей ухватистости. Ко всему прочему в списке новинок есть и настенное крепление L-DOCK.

Olight
Больше света с фонарями Olight!Фонарь Olight Seeker 2 Pro Black
Код: 23703081
5860 грн
Наличие в магазинах
Olight
Больше света с фонарями Olight!Зарядное устройство Olight L-DOCK KIT с магнитным держателем
Код: 23703088
1230 грн
Наличие в магазинах

Javelot PRO - новый тактический фонарь, пришедший на смену M3X UT. Яркость модели составляет 2100 люмен, а дальность светового луча была увеличена до 1080 метров. Javelot PRO предназначен для взаимодействия с оружием и с легкостью выдерживает отдачу при стрельбе с гладкоствольного оружия 12-го калибра. Благодаря своей дальнобойности он будет также актуальным и для поисковых задач. Также, доступна KIT-версия со светофильтрами и креплением.

PL-PRO - продолжатель линейки "Валькирий", вобравший в себя все лучшее от предыдущих моделей. Форм-фактор данной модели аналогичен PL-2 и дополнен зарядным портом PL-Mini серии. Модель доступна в двух цветовых вариантах: черном и песочном.

Olight
Больше света с фонарями Olight!Фонарь Olight PL-Pro Black
Код: 23703077
5370 грн
Наличие в магазинах

Warrior X стал доступен в KIT-комплектации, а также в песочном цвете.

Один из самых успешных EDC-фонарей I3T EOS появился в песочном цвете.

Olight
Больше света с фонарями Olight!Фонарь Olight I3T EOS Desert Tan
Код: 23703099
943 грн
Наличие в магазинах

Новинки представлены в сети магазинов "ІБІС", а также на нашем сайте ibis.net.ua.

2019-10-15 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое