0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Выставка «Оружие и безопасность – 2021»!
Категории

Выставка «Оружие и безопасность – 2021»!

Выставка «Оружие и безопасность – 2021»!

После длительной паузы и нескольких переносов даты, ключевое событие года для оружейного сообщества Украины все-таки состоится! 15-18 июня компания «ИБИС» представит свою экспозицию на XVII Международной специализированной выставке «Оружие и безопасность – 2021», которая состоится в киевском Международном выставочном центре по адресу Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная». Вход – 3C. Стенд 3-С51.

Это событие можно назвать входом в прежнее, стабильное русло новостей из мира оружия. На этой выставке Вы сможете увидеть новейшие разработки ведущих украинских и мировых производителей, «пощупать» руками новое «железо», да и просто пообщаться с близкими по духу людьми.

Традиционно для этого мероприятия, на стенде компании «ИБИС» будет представлена наиболее полная экспозиция современного стрелкового оружия для охоты и спорта, а также сопутствующих товаров и оборудования. Нарезное, гладкоствольное, короткоствольное оружие, оптика и стрелковые аксессуары. Также у всех посетителей выставки, будет возможность получить флаер, который даёт возможность приобрести любую продукцию в сети магазинов ИБИС «Зброя» со скидкой 10% с 15 по 20 июня.

Ширина ассортимента, качество продукции и клиентоориентированность являются основоположными принципами компании «ИБИС», что позволило ей завоевать лидерские позиции на украинском рынке оружия и во многом стать «законодателем» оружейных трендов. Выставка «Оружие и безопасность – 2021» – идеальное место, чтобы сделать окончательный выбор в пользу той или иной модели, ведь практически все выставочные образцы представлены в сети магазинов «ИБИС».

 

Ждем Вас 15-18 июня, не отказывайте себе в удовольствии посвятить любимому хобби всего лишь один рабочий день.

с 15 июня 2021 г. до 18 июня 2021 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое