0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Новые модели пневматики Kral и Reximex
Категории

Новые модели пневматики Kral и Reximex

Новые модели пневматики Kral и Reximex

Мы уже привыкли к этой прекрасной тенденции — появлению оружейных новинок из Турции. В основном это гладкоствольные ружья и пневматические винтовки, которые давно зарекомендовали себя как соответствующие пониманию «качественное оружие за умеренную цену». Если среди гладкоствольного охотничьего и спортивного ассортимента мы уже не удивляемся качественным образцам, то пневматика для многих — непознанный мир. Недавно у компании Kral появилась дочерняя компания Reximex, новинки которой мы сегодня рассмотрим.

Первым образцом является осовремененная классика Daystar. С первого взгляда можно понять, что это прекрасный образец для ценителей классического РСР, но в современной полимерной ложе с регулируемыми тыльником и подщёчником.

Tormenta —   пневматическая винтовка в футуристическом дизайне с предварительной накачкой (РСР). Знатокам пневматических винтовок уже знакома комплектация с двумя баллонами, однако модель от Reximex отличается своим эргономичным дизайном и тем, что баллоны разной формы, а тыльник приклада регулируемый.

Серия пистолетов RP PCP — это не по размерам мощные пневматические пистолеты (или короткие винтовки). В настоящее время в серии присутствуют три различных варианта, но основная концепция в них одинакова.

Reximex
Новые модели пневматики Kral и ReximexКарабин пневматический Reximex Rp black кал. 4.5 мм
Код: 5560003
22960 грн
Наличие в магазинах

Далее мы переходим к старшим братьям — компания Kral. Добавить тут нечего, новая поставка состоит из серии Puncher, которая уже есть в нашем ассортименте.

Первыми представим модели Empire и Empire X — это пневматические винтовки с предварительной накачкой. Разница между моделями заключается в эволюционном улучшении — Empire X имеет расширенный баллон под стволом. Во всем остальном они концептуально похожи.

Monarch — РСР классика: баллон под стволом, магазин роторный и находится выше и позади пистолетной рукоятки, ложе деревянное и имеет регулируемый подщёчник и тыльник.

Kral
Новые модели пневматики Kral и ReximexВинтовка пневматическая Kral Puncher Monarch PCP кал. 4.5 мм
Код: 36810361
20870 грн
Наличие в магазинах

Rambo — осовремененная спортивная модель. Со стороны чем-то напоминает тактический гладкоствольный полуавтомат или помповое ружье. Имеет характерные «тактикульные» черты: отсутствие «живых» материалов, зато оборудована телескопическим прикладом с регулируемым подщёчником, пистолетной рукояткой и подвижным цевьём под стволом, которым осуществляется взвод.

NP-500 — тоже довольно современная пневматика РСР. Стандартной компоновки, но в полимерном ложе с телескопическим прикладом с регулируемым подщёчником.

Regnum — уже знакомая модель пневматической винтовки с предварительной накачкой (РСР), которая ранее была представлена в нашем ассортименте, теперь доступна в ином цвете.

Kral
Новые модели пневматики Kral и ReximexВинтовка пневматическая Kral Regnum PCP Synthetic кал. 4.5 мм
Код: 36810364
20380 грн
Наличие в магазинах

 

2021-07-05 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое