0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Скидка 15% на карабины POF-USA!
Категории

Скидка 15% на карабины POF-USA!

Скидка 15% на карабины POF-USA!

Наверное только ленивый не слышал о легендарной винтовке AR-15 разработанной Юджином Стоунером более, чем полвека назад. Примечательно, что они до сих пор по-праву считаются одними из лучших в мире благодаря своей универсальности и вариативности каждого элемента. Карабины на этой платформе используются как в военной сфере, так и в гражданской среди спортсменов и охотников.

Компания "ІБІС" продолжает радовать своих клиентов снегопадом скидок: в период с 22.12.19 по 31.01.20 у Вас есть возможность приобрести один из самых лучших в мире карабинов на платформе AR-15 от компании POF-USA со скидкой 15%*! Её основателю Френку ДеСомме удалось очень удачно переосмыслить "незыблемую" конструкцию Стоунера и создать "идеальную" AR-15, без присущих ей недостатков.

Это было реализовано благодаря применению поршневой системы вместо непосредственного отвода газов, что позволило решить проблему избыточного загрязнения в затворной части карабина. Применение специальной фиксирующей гайки-радиатора позволяет отводить избыточное тепло с о стороны патронника. Помимо этих двух отличительных черт, каждый карабин POF-USA характеризуются высочайшим качеством изготовления и вниманию к мельчайшим деталям.

Не упустите возможность приобрести "идеальную AR-15" со скидкой 15%!

*Обратите внимание, что на данное акционное предложение распространяются скидки по дисконтной программе "ІБІС".

с 22 декабря 2019 г. до 31 января 2020 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое