0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: -30% на акционные модели ножей ZT!
Категории

-30% на акционные модели ножей ZT!

-30% на акционные модели ножей ZT!

Ставьте на Zero и вы точно останетесь в плюсе – с 17 декабря в сети магазинов «ІБІС» три модели ножей Zero Tolerance дешевле на 30%

«Найфоманы» и просто сторонники качества знают цену хорошим ножам – их не нужно убеждать, что эффект от сэкономленных денег будет нулевым, ведь даже несколько неплохих ножей по 50 долларов не принесут той радости обладания, которую гарантирует один единственный нож от премиального производителя. Это так же просто, как выбор между односолодовым и купажированным виски – настоящий ценитель никогда не пойдет на компромисс со своим вкусом. Ножи, выпускаемые под брендом Zero Tolerance американской компанией Kai USA Ltd., уже более 10 лет пользуются невероятной популярность по всему миру именно потому, что в состоянии удовлетворить самого взыскательного пользователя.    

В канун новогодних праздников сеть магазинов «ІБІС» делает комплимент вашему вкусу, объявляя скидку в 30% на ножи моделей ZT 0055, ZT 0850 и ZT 0920. Все три модели по своим габаритам и весу идеально вписываются в категорию EDC, обеспечивая комфорт при ежедневном ношении.   

ZT 0055 разработан с участием бразильского ножевого дизайнера Gustavo Cecchini. На крупнейшем ножевом шоу в мире - BLADE Show 2017, проходящем в США, нож получил премию за лучший инновационный дизайн. Комфортным в обращении его делает не выступающий за границы рукояти флиппер, разработки мастера Сеччини.

ZT 0850 – результат совместной работы ножевых мастеров Dmitry Sinkevich и Todd Rexford. Внешний вид ножа сочетает агрессивность и элегантность, а внимание к обработке мелких деталей граничит с работой мастера-ювелира.

ZT 0920 разработан американским ножевым мастером Les George по мотивам его знаменитого ножа «Гарпия». Невзирая на свои небольшие размеры нож внушает уважение. Название «карманный» ему не очень идет – это небольшой, но очень «заряженный» нож для серьезных задач.

Тем, кому покажется, что выбор невелик, стоит изучить акционное предложение на месте и убедиться, что каждая из трех моделей способна заставить задуматься именно о ее покупке

*Скидка на ножи Zero Tolerance в сети магазинов «ІБІС» действует до 17 февраля 2019 года.

**Скидка по дисконтной карте не распостраняется на данное акционное предложение!

с 17 декабря 2018 г. до 17 февраля 2019 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое