0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Приглашаем на выставку "Стальная Грань - 2016"
Категории

Приглашаем на выставку "Стальная Грань - 2016"

Приглашаем на выставку

Тематические выставки – отличный повод для всех увлеченных тем или иным занятием собраться вместе для общения, обмена мнениями и совместного знакомства с тем, что же им приготовила индустрия за время, прошедшее с предыдущей выставки. Если же какая-либо выставка проводится регулярно и с размахом, то количество посетителей просто поражает воображение!

Именно к разряду таких удивительных мероприятий, собирающих вместе тысячи и тысячи фанатов, относится регулярно, два раза в год, проходящее в нашем родном Киеве Международное ножевое шоу «Стальная Грань». «Стальная грань» - это не просто выставка неких режущих изделий. Посетить «Стальную грань» - это словно на короткое время попасть в другой мир, удивительный, независимый и гордый; в мир, каждый уголок которого сверкает полированной сталью; в мир, каждый миг пребывания в котором вам захочется вспоминать и переживать снова и снова.

Очередное, XVII-е по счету, Международное ножевое шоу «Стальная грань» будет проходить с 5-го по 6-е ноября 2016г.

в выставочном центре «ACCO International» (пр-т Победы 40-б, Киев). И как обычно, один из центральных стендов на этом шоу будет занят продукцией, которую в Украине представляет компания «Ибис».

К вашему вниманию будут предложены:

- складные ножи, ножи с фиксированным лезвием, а также топоры и мачете от ведущих мировых производителей Boker, Cold Steel, Fox, Kershaw, Spyderco, MCUSTA, Zero Tolerance,

- многофункциональные складные мультиинструменты от Partner,

- практичные охотничьи ножи от Morakniv и культовые «складники» Opinel,

- классические скандинавские охотничьи ножи от Karesuandokniven и Helle,

- всемирно известные приспособления для затачивания Lansky,

- традиционные, рекурсивные и блочные луки и арбалеты от Man Kung,

- уже заслужившая себе место в ряду лучших ножей современности, продукция украинской торговой марки SKIF.  

Понравившиеся вам образцы продукции, представленной на стенде «Ибис», вы сможете приобрести со скидкой в 20%! А флаер, полученный на выставке, обеспечит вам такую же скидку на понравившиеся вам товары, представленные  на стенде компании, в любом из магазинов сети «Ибис» с 5 по 6 ноября. Приходите!

2016-11-03 18:40:27
Главная
Каталог
Корзина
Другое