0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Зима близко! Новинки от Sitka Gear уже в ИБИС!
Категории

Зима близко! Новинки от Sitka Gear уже в ИБИС!

Зима близко! Новинки от Sitka Gear уже в ИБИС!

Представляем Вашему вниманию новинку в сети оружейных магазинов Ибис - уникальную линейку охотничьей одежды Blizzard от всемирно известной компании Sitka Gear.

Главной особенностью серии Blizzard является использование нового типа гибридного утеплителя PrimaLoft в сочетании с ламинированной 3х-слойной мембранной тканью Gore-Tex. В качестве основного утеплителя применяется одна из последних версий технологии PrimaLoft Performance Down Blend, а именно - Silver. Эта версия представляет собой смесь белого утиного пуха и сверхтонкого синтетического волокна  с добавлением водоотталкивающей пропитки. Внизу куртка усилена сверхплотной тканью, такая же ткань присутствует и на брюках. Еще одной отличительной чертой является  завышенная поясная зона брюк. Костюм Sitka Gear Blizzard идеально подходит для длительного нахождения на холоде. Даже находясь в неподвижном состоянии он оптимально сохраняет тепло, что станет настоящей находкой для любого охотника.

В комплект серии входят брюки Blizzard Bib Pant, куртка Blizzard Parka а так же флисовая шапка Blizzard Beanie. Blizzard является частью коллекции Big Game и изготовлена в расцветке Gore Optifade Open Country.

Помимо серии Sitka Gear Blizzard в последнем поступлении Вы также сможете ознакомится с новой серией Sitka Gear Coldfront, а также со знакомой по прошлым поступлениям серией Sitka Gear Incinerator в новой расцветке Optifade® Elevated II,

Купить одежду Sitka Gear оналйн Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС!

2015-11-04 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое