0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Webley - пневматика с родословной!
Категории

Webley - пневматика с родословной!

Webley - пневматика с родословной!

Сеть магазинов ИБИС представляет новые пневматические винтовки Webley производства старейшей английской оружейной компании Webley & Scott. Начиная с 1834 годa компания Webley & Scott занимается разработкой и производством высококачественных пистолетов и ружей, а с начала 1900-х вышла на рынок пневматического оружия. Выпущенная в 1926-м году винтовка Mark I на то время установила новую планку качества, ранее не доступную для производителей пневматики. Сегодня Webley- это синоним высококачественного пневматического оружия за разумные деньги!

Ассортимент пневматических винтовок Webley, представленный в сети магазинов ИБИС, включает следующие модели:

Webley - пневматика с родословной!

Модель Webley VMX - один из лучших вариантов по цене и качеству. Это не дорогая, надежная и мощная (300м/с) винтовка, с удобной пластиковой ложей, не требующей особого ухода. Винтовка изначально оборудована открытыми прицельными приспособлениями, но при необходимости легко устанавливается оптический прицел. Модификация VMX S оборудована саунд-модератором, уменьшающим звук выстрела, а VMX Gas-Piston - газовой пружиной, благодаря которой уменьшается отдача и увеличивается точность винтовки.

Webley - пневматика с родословной!

Модель Webley Tomahawk - аналогична VMX, только ложа выполнена из высококачественного ореха с насечкой на рукояти и прикладом типа "Монте-Карло". Не имеет открытого прицела, т.к. изначально рассчитана под прицел оптический.

Webley - пневматика с родословной!

Модель Webley Patriot - самая мощная винтовка в линейке производителя и при скорости вылета пули 350м/с относится к классу "Магнум". Винтовка с классической деревянной ложей, оборудована вентилируемым резиновым затыльником-аммортизатором, служащим для ослабления отдачи во время выстрела. Спусковой механизм винтовки имеет 4 вида регулировок для комфортной настройки спуска "под себя"

Webley - пневматика с родословной!

Модель Webley Raider - 10-зарядная пневматическая винтовка, работающая по принципу предварительной накачки воздуха (PCP). Благодаря ложе с прикладом типа "Монте-Карло", винтовка очень комфортна в стрельбе. На нее можно установить абсолютно любой оптический прицел, этому способствует практически полное отсутствие отдачи. Так же имеется возможность установки саунд-модератора (глушителя)

Купить новинки от Webley онлайн Вы всегда сможете в интернет-магазине ИБИС

2014-09-05 11:58:02
Главная
Каталог
Корзина
Другое