0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Выставка «Охота и рыбалка»
Категории

Выставка «Охота и рыбалка»

28 февраля – 3 марта 2013 года компания «ИБИС» примет участие в 24-й Международной специализированной выставке «Охота и рыбалка», гдепредставит посетителям широкий выбор принадлежностей, аксессуаров для охоты и рыбной ловли.

На стенде компании «ИБИС» будет представлена как продукция,  уже завоевавшая популярность, так и целый ряд новинок, приобрести которые можно будет непосредственно на месте. Вот только некоторые из наших новостей, которые мы приготовили для Вас: расширен модельный ряд и цветовая гамма по приманкам Jackall Bros., Smith, Jackson, Imakatsu, Evergreen, Maria, Nories, Ecogear, Usami, T-REX, Smart Lure, Reaction Strike. Тренд сезона – «съедобный силикон», будет представлен брендами Keitech, Reins, Ecogear, Imakatsu, Maria. Новинка на нашем рынке, лучшие крючки из Японии – Decoy. RUBLEX – испанские вертушки и колебалки для любителей классических, проверенных временем приманок.  Будут представлены новинки мирового лидера в производстве лесок, флюорокарбона и плетеных шнуров фирмы Sunline. Также будут представлены  новые серии удилищ и катушек Favorite и расширен модельный ряд уже существующих серий. Под брендом Favorite мы представляем новинку – многофункциональные инструменты и захваты для рыбы. Как всегда, в полном ассортименте будут представлены ящики и коробки для снастей Marco Polo, японские термосы Zojirushi и высококачественная титановая  посуда Snow Peak для туризма и активного отдыха. Также будет представлена полная линейка сверхлёгкой и тёплой обуви LEMIGO.
Любители ловли мирной рыбы найдут у нас на стенде много интересного – лучшие фидерные и поплавочные прикормки, активаторы клёва и вспомогательный инвентарь для этих видов ловли от SENSAS, карповые деликатесы от STARBAITS - SENSAS.

На оружейном стенде будут представлены популярные модели охотничьего оружия известных брендов: Blaser, Browning, Sauer, Merkel, Marlin, Caesar Guerini, Rossi, Howa, ATA ARMS, Fabarm, Mauser.

Не упустите возможность!
Все, кто питает страсть к стрельбе, либо хочет примкнуть к стрелкам, на стенде пневматики сможет ознакомиться с образцами пневматического оружия и опробовать интересующую модель в мобильном мини-тире. В период работы выставки с 28 февраля по 3 марта 2013 года все пневматическое оружие  и револьверы под патрон Флобера можно приобрести с 15% скидкой, как непосредственно на выставочном стенде, так и в розничной сети оружейных магазинов «ИБИС» при предъявлении скидочного флаера (флаер можно получить на выставке).

Во время проведения выставки любой товар, представленный на выставочном стенде компании «ИБИС» можно будет приобрести со скидкой 10%*. Кроме того, можно получить флаер, обеспечивающий предъявителю скидку 10%* в сети наших магазинов на весь ассортимент товаров, а также на услуги стрелкового тира «ИБИС». Скидка действует в период работы выставки.

*На акционный товар: ножи Partner; фонари Olight, Nitecore, JetBeam, Zebralight, Ledwave, Demotivator скидка по флаеру не распространется и не суммируется.

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект 15, ст. м. "Левобережная".
Режим  работы выставки:
Четверг             28.02.13  с 11.00 до 17.30
Пятница            01.03.13  с 10.00 до 17.30
Суббота            02.03.13  с 10.00 до 17.30
Воскресенье     03.03.13  с 10.00 до 14.30

 

2013-02-25 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое