0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Выставка «Охота и рыбалка»
Категории

Выставка «Охота и рыбалка»

17 – 20 октября 2013 года компания «ИБИС» примет участие в 25-й Международной специализированной выставке «Охота и рыбалка». Посетителям будет представлен широкий выбор оружия, принадлежностей, аксессуаров для охоты и рыбной ловли.

На стенде компании «ИБИС» будет представлена как продукция,  уже завоевавшая популярность, так и целый ряд новинок, приобрести которые можно будет непосредственно на месте. Вот только некоторые из наших новостей, которые мы приготовили для Вас: расширен модельный ряд и цветовая гамма по приманкам Jackall Bros., Smith, Jackson, Imakatsu, Evergreen, Maria, Nories, Ecogear, Usami, T-REX, Smart Lure, Reaction Strike. Тренд сезона – «съедобный силикон», будет представлен брендами Big Bite Baits, Keitech, Reins, Ecogear, Imakatsu, Maria. Новинка на нашем рынке, лучшие крючки из Японии – Decoy. RUBLEX – испанские вертушки и колебалки для любителей классических, проверенных временем приманок. Будут представлены новинки мирового лидера в производстве лесок, флюорокарбона и плетеных шнуров фирмы Sunline. Также посетители смогут увидеть новые серии удилищ и катушек Favorite и расширенный модельный ряд уже существующих серий. Под брендом Favorite мы покажем новинку – многофункциональные инструменты и захваты для рыбы, аксессуары, кепки для рыболовов. Как всегда, в полном ассортименте будут представлены ящики и коробки для снастей Marco Polo, японские термосы Zojirushi и высококачественная титановая  посуда Snow Peak для туризма и активного отдыха. На нашем стенде вы увидите полную линейку сверхлёгкой и тёплой обуви LEMIGO. Впервые на нашем рынке будет представлен широкий ассортимент рыболовной одежды NOVA TOUR, в частности, много серий зимних рыболовных костюмов.

Любители ловли мирной рыбы найдут у нас на стенде много интересного – лучшие фидерные и поплавочные прикормки, активаторы клёва и вспомогательный инвентарь для этих видов ловли от SENSAS, карповые деликатесы от STARBAITS - SENSAS.

На оружейном стенде будут представлены популярные модели охотничьего оружия известных брендов: Blaser, Browning, Sauer, Merkel, Caesar Guerini, ATA ARMS, Fabarm, Mauser, Remington, Hatsan.

В период работы выставки на стенде ножей и фонарей будет проведена специальная акция на ножи Mora, Skif, Partner и фонари Olight. Понравившийся товар можно будет приобрести со скидкой 20%.

Во время проведения выставки любой товар, представленный на выставочном стенде компании «ИБИС» можно будет приобрести со скидкой 10%*. Кроме того, можно получить флаер, обеспечивающий предъявителю скидку 10%* в сети наших магазинов на весь ассортимент товаров, а также на услуги стрелкового тира «ИБИС». Скидка действует в период работы выставки.

*Скидка не распространяется на дисконтные карточки «ИБИС».

Место проведения:
Украина, г. Киев, Международный выставочный центр,
Броварской проспект 15, ст. м. "Левобережная".
Режим  работы выставки:
Четверг             17.10.13  с 11.00 до 17.30
Пятница            18.10.13  с 10.00 до 17.30
Суббота            19.10.13  с 10.00 до 17.30
Воскресенье    20.10.13  с 10.00 до 14.30

2013-10-14 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое