0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Встречайте новинки от Skif Plus!
Категории

Встречайте новинки от Skif Plus!

Встречайте новинки от Skif Plus!

У нас есть прекрасная новость для любителей EDC: к нам прибыло большое поступление новинок от компании Skif Plus!

Многие уже хорошо знакомы с брендом Skif, специализирующемся на производстве ножей, которые отличаются хорошим качеством изготовления, отличными режущими свойствами и бюджетным ценовым сегментом.

Вместе с брендом Skif, существует также бренд Skif Plus, который предлагает большее разнообразие форм и цветовых вариаций в ультрабюджетном сегменте. Помимо ножей, под брендом Skif Plus поизводится линейка мультитулов, а с недавнего времени еще и брелоки-мультитулы.

Преимуществом небольших мультитулов-брелоков заключается в их компактности и многофункциональности. Некоторые модели включают в себя до 18 различных инструментов, которые всегда можно будет носить с собой на связке ключей. Различные вариации этих брелоков в форме медведя, пумы, носорога, пони или даже главного героя видеоигры Pacman позволят выбрать именно то, что Вам нравится. Такие брелоки будут актуальны не только на каждый день, но и во время туристического похода.

SKIF Plus
Встречайте новинки от Skif Plus!Мультитул-брелок Skif Plus Bear
Код: 630131
139 грн
Наличие в магазинах
SKIF Plus
Встречайте новинки от Skif Plus!Мультитул-брелок Skif Plus Rhino
Код: 630128
144 грн
Наличие в магазинах

Кроме того, в продажу поступили брелоки с более расширенным функционалом, например, с набором разнообразных бит, фонариком и другими, не менее важными инструментами.

Ассортимент Skif Plus пополнили также новые модели складных ножей. Присутствуют модели, как с классическим, так и более необычным дизайном. Все ножи выполнены из стали 3Cr13MoV и оснащены замком Liner-Lock. Существуют разнообразные вариации форм, цветов, покрытий, материалов рукоятей и дополнительного функционала. Например, в модели DOC присутствует стропорез, в Trapper открывалка для бутылок, а в модели Bolid стеклобой.

Полноразмерные мультиинструменты также пополнились несколькими интересными моделями. SKIF Plus Transformer выглядит как обычный складной нож с алюминиевой рукоятью, но при этом содержит 16 инструментов, которые могут пригодиться где и когда угодно. К более традиционным мультитулам можно отнести, скажем, SKIF Plus Machine Tool, с 10-ю инструментами, в число которых входит карабин.

Новинки уже представлены в сети магазинов "ІБІС"!

Ножи и инструменты
Мультитул-брелок Skif Plus RhinoМультитул-брелок Skif Plus Rhino
Код: 630128
144 грн
Наличие в магазинах
Мультитул-брелок Skif Plus PacmanМультитул-брелок Skif Plus Pacman
Код: 630129
139 грн
Наличие в магазинах
Мультитул-брелок Skif Plus BearМультитул-брелок Skif Plus Bear
Код: 630131
139 грн
Наличие в магазинах
Мультитул-брелок Skif Plus PumaМультитул-брелок Skif Plus Puma
Код: 630132
139 грн
Наличие в магазинах
2020-09-28 16:44:02
Главная
Каталог
Корзина
Другое