0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Всегда готов! Новинка от компании SKIF
Категории

Всегда готов! Новинка от компании SKIF

Всегда готов! Новинка от компании SKIF

В современном и быстроразвивающемся мире увлечение EDC-тематикой весьма практично и полезно. Всевозможные рюкзаки, поясные сумки, “бананки” с большим количеством карманов дают пользователям возможность “разгуляться” в наполнении собственного набора.

Будучи обладателем грамотно собранного едс-набора можно значительно упростить решение каких-либо возникших ситуаций в повседневной жизни, которые требуют минимальное наличие инструментов.

Хотим представить Вашему вниманию новинку от известной ножевой компании SKIF – готовые edc-наборы EDC SKIF City Pack. Наборы представляют собой определенный комплект инструментов для использования, как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха за городом. Более того, приобретая уже собранный комплект, вы экономите до 15% своих средств, в отличии от покупки каждой единицы набора – отдельно.

EDC SKIF City Pack сделаны в двух вариациях. В основу входят складные ножи и мультитулы SKIF, газовые баллончики, ловилки Kershaw, и другие самые необходимые предметы повседневности.

Не упустите свой шанс обзавестись уже готовыми EDC-наборами SKIF City Pack. Количество ограничено!

2020-04-23 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое