0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Акция продлена! Скидка на всю одежду и снаряжение Skif Tac до -60%!
Категории

Акция продлена! Скидка на всю одежду и снаряжение Skif Tac до -60%!

Акция продлена! Скидка на всю одежду и снаряжение Skif Tac до -60%!

За последние несколько лет уровень лояльности покупателя к товарам отечественного производства существенно повысился. Не стал исключением и сегмент военной и тактической одежды. Это неудивительно, ведь в настоящее время отечественные торговые марки достигли высоких стандартов качества при сохранении приемлемой цены для рынка и составили достойную конкуренцию именитым мировым производителям.

Ассортимент тактической одежды и аксессуаров под брендом Skif Tac создавался специалистами, которые детально изучили мировой опыт производства товаров в области тактики, а в производстве используются только современные технологии и материалы: нейлон и полиэстер, надежная фурнитура, ударопрочный пластик. Неудивительно, что сегодня продукция Skif Tac востребована среди охранных и военизированных структур, стрелков-практиков и просто ценителей надежных и практичных вещей.

Спешим сообщить, что компания "ИБИС" дарит возможность приобрести одежду и снаряжение по очень выгодным ценам! В период с 20.06 по 20.08 у Вас есть уникальная возможность приобрести товары из ассортимента Skif Tac со скидкой до -60%! Спешите - количество ограничено!

*Внимание! Скидки по дисконтной карте на акционные товары не распостраняются.

с 20 июня 2017 г. до 20 августа 2017 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое