0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Впервые в Украине! Remington 870 DM
Категории

Впервые в Украине! Remington 870 DM

Впервые в Украине! Remington 870 DM

Уважаемые друзья! Новые Remington 870 DM наконец-то прибыли и доступны для продажи!

Несколько слов об этой модели. В 2018 году на выставке Shot Show компания Remington впервые представила новинку - модель 870 DM (Detachable Magazine). Главное отличие от классического 870 заключается в отсутствии трубчатого магазина, вместо него модель DM укомплектована съёмным коробчатым магазином на 6 патронов калибра 12/76.

Очевидное преимущество такого решения заключается в скорости перезарядки без смены положения оружия. Новое ружье совместило в себе надежность ручных систем и высокую скорость перезарядки, которую можно сопоставить с карабинами.

Remington 870 DM – это не конвертация старого ружья, а его эволюция, которая стала результатом многих лет экспериментов.

Стандартная модель DM комплектуется стволом "цилиндр" длиной 47 см и оснащена сферической металлической мушкой. Черный синтетический приклад допололнен затыльником Supercell. Емкость магазина - 6 патронов (4 с установленным ограничителем).

И если стандартная модель может кому-то показаться «простой», то компания Remington вместе с Magpul создали вариант DM Magpul, который отличается повышенной эргономикой.

Модель 870 DM Magpul комплектуется таким же стволом "цилиндр" длиной 47 см и дополнена набором Magpul SGA из качественного приклада и цевья, который является популярным выбором в тюнинге этой платформы. На оружии установлен крупный механический прицел XS Ghost Ring из целика и мушки, планка для установки прицельных приспособлений, съемное дульное сужение Rem Choke и затыльник Supercell. Емкость магазина 6 патронов (4 с установленным ограничителем).

Не упустите возможность, новинки очень актуальные и прибыли в ограниченном количестве!

2019-09-05 10:46:56
Главная
Каталог
Корзина
Другое