0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Выгодное предложение! Ata Arms Neo12 Combo + XD Precision
Категории

Выгодное предложение! Ata Arms Neo12 Combo + XD Precision

Выгодное предложение! Ata Arms Neo12 Combo + XD Precision

Уважаемые друзья!

Представляем вашему вниманию ружье ATA ARMS NEO12 Synthetic калибра 12/76 в синтетической ложе, однако в Combo-версии со стволами длиной 61 и 76 см, а также коллиматорным прицелом XD Precision RS! Главная особенность этого комплекса заключается в том, что его стоимость ниже, чем если бы Вы покупали его коплектующие отдельно.

Рассмотрим этот комплекс поближе. Итак, короткий, 61 сантиметр, ствол замечательно подходит как для ходовой – за счет небольшого веса, так и для лесной – за счет лучшей управляемости и маневренности, охоты. Коллиматор XD Precision RS, предустановленный на планку Weaver/Picatinny, имеет красного цвета прицельную марку, заключен в прочный корпус с уровнем влагозащиты IP68. Таким образом, это сочетание поможет добыть вам трофей в любой местности и в любую погоду.

Если же вы собрались, например, на гуся или приехали на стрельбище для занятия спортингом – просто установите ствол длиной 76 см. Прицельные приспособления на нем, можно сказать, классические – вентилируемая планка шириной 8 мм с мушкой.

Ах, да, чуть не забыли. Ружье ATA ARMS NEO12 Synthetic Combo  является инерционным полуавтоматом, поэтому оно стройное, легкое и после каждой охоты не нужно чистить кучу деталей.

2021-10-21 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое