0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Управляй стихией! Typhoon F12 - спортивные самозарядные ружья нового поколения
Категории

Управляй стихией! Typhoon F12 - спортивные самозарядные ружья нового поколения

Управляй стихией! Typhoon F12 - спортивные самозарядные ружья нового поколения

При сегодняшнем многообразии брендов и модельных рядов, выбор охотничьего оружия стал достаточно сложным и длительным процессом – не сразу становятся очевидны различия в конструктивных особенностях, практических преимуществах и ценообразовании.  Не лучше обстоят дела и в сегменте практической и спортивной стрельбы, который в последние годы переживает настоящий «бум» - практически у каждого более-менее именитого производителя сегодня имеется, как минимум, несколько моделей оружия специализированного «неохотничьего» назначения.

Что ж, сегодня мы познакомим Вас как раз с ярким представителем именно спортивного оружия, которое, безусловно, позволит не только получать удовольствие от стрельбы, но и завоевывать с ним призовые места и медали.

Но прежде нужно дать ответ на вопрос «Какое же оно, идеальное ружье для стрелка-спортсмена» - какими качествами и конструктивными особенностями оно должно обладать,  чтобы удовлетворить потребности стрелков на соревнованиях.  Во-первых, такое оружие должно быть безотказным и «всеядным» по отношению к патронам, во-вторых – иметь емкий магазин и возможность быстрой перезарядки, в-третьих - простым в использовании и обслуживании, в-четвертых – комфортным для стрелка. Ну и при этом,  желательно, не сильно бить по бюджету при приобретении.

Теперь, такое ружье доступно и для Украинских стрелков! Спешим представить Вам оружие турецкого производителя Scandium Defence Industry and Trade JSC, изделия которого уже обратили на себя внимание стрелков МКПС в Украине и за ее пределами.

Ружья Typhoon F12 обладают всеми необходимыми качествами и характеристиками, и к тому же их эргономика схожа с карабинами на базе AR, что будет крайне удобно владельцам «черных винтовок».

Ознакомиться детальнее с продукцией бренда Typhoon вы можете в сети розничных магазинов «Ибис», а также в интернет-магазине ibis.net.ua!

2017-10-24 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое