0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Универсальный тактический набор Olight M22 L2
Категории

Универсальный тактический набор Olight M22 L2

Универсальный тактический набор Olight M22 L2

Компания Olight специально для украинского потребителя создала тактический набор Olight M22 L2, в котором учтены пожелания не только охотников, но также сотрудников правоохранительных органов, работников охранных структур и бойцов АТО. Набор создан по принципу «купил и используй»: в его комплектацию включены все необходимые элементы для того, чтобы пользоваться этим фонарем для решения задач непосредственно сразу же после покупки. Все, что вам необходимо, уже находится в этом компактном кейсе!

Универсальный тактический набор Olight M22 L2

Основой набора послужил уже отлично зарекомендовавший себя мощный и компактный светодиодный фонарь Olight Warrior M22 с диодом CREE XM-L2, пиковой мощностью светового 950 люмен и дальнобойностью луча до 300 метров. Корпус фонаря изготовлен на станках с ЧПУ из высокопрочного авиационного алюминия и покрыт специальным антиабразивным защитным анодированием Premium Type III. Рефлектор выполнен из отполированного до зеркального блеска алюминия, а закаленное, стойкое к царапинам, стекло линзы дополнительно защищает от ударов стальная корона. Фонарь защищен от воздействия воды по классу IPX8 и может работать при длительном погружении на глубину до 2 метров, а также обладает высокой ударопрочностью, выдерживая падения на твердую поверхность с высоты до 1,5 метров. Фонарь Warrior M22 имеет интеллектуальное управление и четыре режима работы, включая стробоскоп. Благодаря эффективной системе охлаждения на минимальном режиме яркости свечения в 20 люмен фонарь способен проработать беспрерывно до 39 часов!

Универсальный тактический набор Olight M22 L2

В комплект поставки входят два типа крепления. Для охотников подойдет универсальное магнитное крепление WM-X2, которое позволяет быстро установить фонарь на ствол любой толщины и так же быстро его снять. Магниты снабжены покрытием для предотвращения появления царапин на поверхности ствола, а входящие в комплект резиновые ограничители помогут предотвратить «съезжание» крепления при очень сильной отдаче. Военным и любителям скоростной стрельбы прекрасно подойдет простое и надежное крепление на планку Weaver/Picatinny.

Для облегчения использования фонаря на оружии, можно установить входящую в комплект кнопку дистанционного управления, а охотников порадует зеленый светофильтр, который позволяет сделать свет менее привлекающим внимание и не отпугивает животных.

В комплектацию фонаря входят элементы питания (батареи) типа СR123. Помимо этого, фонарь может работать от двух аккумуляторов типа RCR123 или одного аккумулятора типа 18650, которые приобретаются отдельно.

Также в комплект поставки фонаря входят удобный чехол для ношения, страховочный ремешок, комплект запасных уплотнительных элементов и контейнер для батарей CR123.

2014-09-22 10:36:07
Главная
Каталог
Корзина
Другое