0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Покупай карабин Savage и получи подарок!
Категории

Покупай карабин Savage и получи подарок!

Покупай карабин Savage и получи подарок!

Купив карабин Savage 10 Ashbury Precision в калибре 308 Win в сети магазинов «ИБИС», в подарок Вы получите отличный снайперский приклад Luth-AR MBA-3, сошки TipTop S5, а также универсальный набор для чистки и последующей защиты оружия – Shooters Choice Universal Gun Care Pack. Акционное предложение действует с 1 июля по 1 августа этого года и не отменяет действия Вашей персональной скидки, предусмотренной дисконтной картой «ИБИС».

Компания Savage Arms еще более 100 лет назад завоевала на оружейном рынке США репутацию производителя качественного оружия по доступной цене, таковым она  остается и сегодня, особенно в сфере производства винтовок для высокоточной стрельбы. Концентрируясь на достижении максимальной точности и надежности своих винтовок, Savage не терпит компромиссов в отношении качества основных частей оружия. А используя вполне добротные, но простые аксессуары, компания старается сохранить его общую умеренную стоимость.

Карабин Savage 10 Ashbury Precision всем своим внешним видом демонстрирует, что изначально был разработан для военных и правоохранительных структур, и только затем заслужил популярность среди спортсменов и охотников. Своему полувоенному происхождению карабин, по-видимому, обязан и прикладу, который явно больше подошел бы полуавтомату, а не настоящему снайперскому оружию с болтовым затвором. Именно поэтому компания «ИБИС» дарит каждому покупателю Savage 10 Ashbury Precision телескопический модульный приклад Luth-AR MBA-3, легко устанавливаемый на данную винтовку. Благодаря наличию регулировок по высоте «щеки», а также длине и высоте затыльника, приклад Luth обеспечивает максимально комфортную вкладку, учитывающую индивидуальные антропометрические особенности стрелка.

Каждый, кто интересуется высокоточной стрельбой, знает, что одним из важнейших составляющих успеха являются сошки, гарантирующие надежную опору в момент выстрела. Покупая карабин Savage 10 Ashbury Precision в сети магазинов «ИБИС», Вы получаете в подарок отличные сошки TipTop S5 с шарнирной базой, дающей возможность компенсировать неровности поверхности, на которую опираются сошки.

А чтобы Ваша винтовка демонстрировала стабильно высокие результаты и сохраняла свои характеристики как можно дольше, третий подарок от «ИБИС» – набор средств для чистки Shooters Choice Universal Gun Care Pack.

Итак, с 1 июля в сети магазинов «ИБИС» Вас ждет не только изначально отличная винтовка, но и базовый набор для ее дальнейшего совершенствования.

с 1 июля 2019 г. до 1 августа 2019 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое