0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Средства защиты Peltor теперь в ИБИС!
Категории

Средства защиты Peltor теперь в ИБИС!

Средства защиты Peltor теперь в ИБИС!

Спешим сообщить, что в сети магазинов ИБИС впервые представлены стрелковые аксессуары от ведущего европейского производителя – компании Peltor. Компания специализируется на производстве средств защиты. Среди ее клиентов – это военные структуры, силы правопорядка, строительные и промышленные комплексы и, конечно же, стрелки-спортсмены и охотники. Продукция компании Peltor поставляется более чем в 200 стран мира, а штат сотрудников составляет около 17 тысяч человек по всему миру.

В новом поступлении Peltor представлены следующие товары:

Пассивные наушники Optime II и BullsEye III предназначены для применения в условиях с повышенными требованиями к защите от шума и в максимальной степени ослабляют даже самые низкочастотные шумы. Изолирующие валики заполнены уникальной комбинацией жидкости и вспененного пластика. Это создает оптимальное уплотнение при низком контактном давлении, обеспечивая комфорт даже в условиях длительного использования.

Активные наушники Peltor представлены моделями ProTac II и SportTac. В наушниках используется новая цифровая технология, позволяющая воспроизводить и определять направление звука с максимально возможной естественностью. Самой замечательной характеристикой является скорость реагирования. Вы даже не замечаете, в какой момент наушники отсекают вредные шумы.

Функция активной защиты плавно регулирует громкость, обеспечивая воспроизведение приятного звучания и уменьшая раздражение. 
Цифровая схема воспроизведения звука устраняет резкие щелчки, характерные для большинства противошумных наушников с активной защитой, имеющихся на рынке.

Стрелковые очки Maxim Ballistic с темно-бронзовым оттенком линз созданы компанией Peltor для защиты глаз стрелков-спортсменов, охотников и любителей отдыха от попадания посторонних предметов, а также защиты от ультрафиолетового излучения. Предназначены для использования как в закрытых помещениях, так и на открытом воздухе. Рассчитаны на ношение, как мужчинами, так и женщинами.

Тактические очки Peltor Fahrenheit служат для защиты органов зрения от поражения осколками, дробью, шарами и прочими предметами, летящими с большой скоростью, а также ударов, пыли, ветра, солнца, жидкости и УФ излучения. Предназначены для любителей страйкбола, пейнтбола и тактической стрельбы. В изделии используется панорамная двойная линза, которая полностью исключает оптическое искажение. Внутренняя линза имеет покрытие от запотевания, внешняя линза защищающее от царапин.

Купить средства защиты от компании Peltor Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС!

2014-12-26 14:32:17
Главная
Каталог
Корзина
Другое