0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: СПЕЦЗАКАЗ! К 10-летию ТМ Favorite проводит конкурсы с подарками!
Категории

СПЕЦЗАКАЗ! К 10-летию ТМ Favorite проводит конкурсы с подарками!

СПЕЦЗАКАЗ! К 10-летию ТМ Favorite проводит конкурсы с подарками!

Компания Favorite празднует свой юбилей - 10 лет на рынке! К этой круглой дате,не только обновила логотип, но и приготовила для Вас много интересного.

Хотите именную фирменную футболку Favorite? Только в течении недели с 17.08.16 по 24.08.16 специально для Вас Мы изготовим стильную, современную, удобную футболку с Вашим именем. Футболка  изготовлена из современного материала и технологией CoolMax, имеет мягкие манжеты, высокий воротник и анатомический крой.

Что нужно - все очень просто! Напишите нам с 17.08.16 по 24.08.16 на –e-mail fishing.ibis@gmail.com или в личном сообщении в Facebook.com/FishIbis, укажите в письме Ваши контактные данные, фамилию и имя на латинице, размер футболки, затем оплатите заказ и ожидайте обратной связи от менеджера. 

- Узнать свой размер при помощи данных в размерной сетке можно при помощи в таблице ниже

- Стоимость футболки эксклюзивной футболки составляет всего 699 грн

- После оформления, будет присвоен оригинальный номер, по которому можно будет узнавать состояние Вашего заказа

- Время производства и доставки футболки от 14 дней 

Закажи футболку, получи ее бесплатно и выиграй спиннинг Favorite Arena limited edition бесплатно! Чтобы участвовать в конкурсе и выиграть Favorite Arena limited edition Вам нужно оформить заказ на именную футболку Favorite, внести предоплату, сделать  «лайк» и «репост» данного сообщения в Facebook.com/FishIbis. А 25.08.16 все учасники, которые заказали и оплатили фирменную футболку Favorite могут поучаствовать в розыгрыше Favorite Arena limited edition, либо получить футболку бесплатно. Для этого читайте новость на Facebook.com/FishIbis.

 СПЕЦЗАКАЗ! К 10-летию ТМ Favorite проводит конкурсы с подарками!

2016-08-16 14:42:24
Главная
Каталог
Корзина
Другое