0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Специальные скидки до -20% на избранные модели карабинов Savage Arms!
Категории

Специальные скидки до -20% на избранные модели карабинов Savage Arms!

Специальные скидки до -20% на избранные модели карабинов Savage Arms!

Есть время для взвешенного решения, сделать которое поможет широкий выбор ­- 3 месяца специальных цен более чем на 20 моделей винтовок легендарной американской компании Savage Arms!

До 25 декабря 2018 года каждый желающий стать обладателем винтовки от Savage Arms сможет сделать это в любом магазине «ІБІС» со скидкой до 20% от старой цены. Линейка моделей Savage Arms, начинается с легких карабинов под 22-й калибр, охватывает надежные и точные винтовки для охоты на крупную дичь под широко известные .308 Winchester и 30-06, а завершается «тяжелой артиллерией» под .300 Win Mag и .338 Lapua Mag. Различные варианты исполнения и разнообразие материалов, из которых изготовлены ложи винтовок, а также наличие в комплекте отдельных моделей оптических прицелов, вот собственно и все, что нужно знать об акции, стартовавшей 25 сентября.

Что же касается компании Savage Arms, то тем, кто в теме, рекламировать ее излишне, оружие под маркой Savage завоевало всемирную известность еще на заре прошлого века. «Such a cool piece of history», - одобрительно приговаривают американские знатоки оружия, беря в руки один из красивейших пистолетов всех времен Savage Model 1907 или винтовку Savage Model 99 с ее непревзойденным по надежности затвором. Savage это действительно часть всемирной оружейной истории, достойными продолжателями которой стали современные винтовки, разработанные этой компанией, они пользуются заслуженной популярностью, как надежное, точное, удобное, но в тоже время вполне доступное оружие. А акционное предложение от сети магазинов «ІБІС» делает его еще доступнее!

Ну и наконец, продолжительность акции может стать для кого-то дополнительным стимулом, чтобы оформить лицензию на нарезное оружие и ближе к Новому году успеть сделать себе отличный подарок. Тем же, у кого разрешение уже есть лучше не затягивать, хорошего оружия много не бывает.

Ждем Вас в наших магазинах!

*скидки по дисконтной программе «ИБИС» распространяются на данное акционное предложение

с 25 сентября 2018 г. до 25 декабря 2018 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое