0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Seeland GP CAMO - всегда в выгодной позиции!
Категории

Seeland GP CAMO - всегда в выгодной позиции!

Seeland GP CAMO - всегда в выгодной позиции!

Популярный датский производитель охотничьей одежды Seeland в этом году представил совершенно новый камуфляж GP Camo. Данная расцветка была сразу же использована в новой линейке одежды Seeland под названием FERAL.

По словам технологов компании, вдохновением для создания GP CAMO стала уже известная камуфляжная расцветка DPM, но для усовершенствования окраса потребовалось немало времени и затрат. Чтобы воссоздать для себя общую картину степной и лесной местности, были собраны образцы различной растительности, веток, коры, мха и травы. Немаловажный фактор, который был принят во внимание, это особенности зрения животных. Ведь для любого охотника не секрет, что такой зверь как благородный олень или косуля, видят мир в двух цветах, в отличии от человека, у которого зрение воспринимает три основных цвета.

И собственно несколько слов о моделях FERAL:

Куртка Seeland Feral изготовлена из бесшумной, дышащей и прочной ткани  с сетчатой подкладкой, что очень кстати для весенне-летнего сезона охоты. Но если же вдруг вас настигнет непогода, высокий ворот и капюшон с козырьком поспособствуют как надежное укрытие от осадков.

Анорак Seeland Feral Smock по свойствам не отличается от куртки Seeland Feral – различие, конечно же, в дизайне. На грудной части куртки имеется универсальный большой карман, например для бинокля.

Брюки Seeland Feral Trousers так же, как и две предыдущие модели, изготовлены из бесшумного, дышащего и износостойкого материала. Для свободного передвижения и комфорта брюки имеют свободную посадку и сочлененные колени.

Вышеуказанные новинки от Seeland Вы можете приобрести в сети наших розничных магазинов, а также в интернет-магазине ibis.net.ua

2017-04-25 14:13:08
Главная
Каталог
Корзина
Другое