0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Savage MSR-15 скоро в продаже!
Категории

Savage MSR-15 скоро в продаже!

Savage MSR-15 скоро в продаже!

Компания «ІБІС» объявляет старт предзаказов на карабины Savage серии MSR, которые совсем скоро поступят в продажу в ограниченном количестве!*

*Для оформления предзаказа необходимо всего лишь связаться с операторами колл-центра либо нажав на кнопу "Предзаказ".

Всего 2 года назад компания Savage впервые представила популярные среди спортсменов и стрелков-практиков доступные полуавтоматические карабины на AR-платформе. Появление серии MSR от Savage определенно можно назвать успехом, ведь компании удалось продумать и оптимизировать практически каждый узел платформ AR-10/AR-15, чтобы соответствовать понятию Современной Спортивной Винтовки, именно так расшифровывается аббревиатура MSR (Modern Sporting Rifle).

Несмотря на огромную конкуренцию среди производителей оружия на платформе AR-10/AR-15, компании Savage удалось совместить в линейке MSR несколько очень важных особенностей:

- Патронники .223 Wylde, что позволяет использовать боеприпасы кал. 223 Rem и военного калибра 5,56х45 NATO.

- Газовый блок «промежуточной» длины (Mid-Length), который обеспечивает более мягкую отдачу, а также надежную работу автоматики для разных типов патронов, что значительно упрощает манипуляции с оружием.

- Стволы имеют непарное количество нарезов и полей, при этом грани нарезов расположены напротив полей не под прямым, а под тупым углом. Это значительно снижает давление и пуля получает минимальную деформацию во время прохождения канала ствола, что положительно сказывается на кучности и точности стрельбы.

- Карбонитрирование стали (Melonite QPQ) повышает устойчивость к коррозии и существенно продлевает ресурс ствола.

- Качественный обвес от компании BLACKHAWK!

Не упустите возможность, количество карабинов ограничена!

2019-08-28 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое