0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Sauer S101 - новый эталон болтового карабина
Категории

Sauer S101 - новый эталон болтового карабина

В сети оружейных магазинов ИБИС горячая новинка от Sauer - новый болтовой карабин S101, воплощающий инновационные технологии и элегантный дизайн 

 

01//УДОБСТВО И БЕЗОПАСНОСТЬ

Устройство безопасности SAFE OPENER позволяет одним нажатием кнопки открыть затвор, не снимая оружие с предохранителя.

02//НОВИЗНА

Предохранитель DURA SAFE – единственный прямой предохранитель ударника, управляемый с помощью эргономичного переключателя, встроенного в хвостовик затвора. Выполненный заодно фиксатор служит эффективной защитой от случайного снятия S 101 с предохранителя. Управление им инстинктивно, работает он бесшумно. Дополнительную безопасность гарантирует блокировка ударника, обеспечивающая возможность выстрела только после того как затвор полностью заперт.

03// ВЫСОКАЯ ТОЧНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ СТРЕЛЬБЫ

Затвор карабина S101 снабжен 6-ю массивными боевыми упорами, которые запираются непосредственно в стволе. Это способствует феноменальной точности и максимуму безопасности.

04//ПЛАВНОСТЬ

Просто супер – просто SAUER! Отличная плавность срабатывания затвора.

05// ОТСУТСТВИЕ НАТЯГА

Ствол и ствольная коробка соединены по технологии HEAT LOCK, исключающей натяг. Точность исполнения оружия SAUER – залог точности стрельбы оружия SAUER.

06// ПОПАДАНИЕ В ЦЕЛЬ

Специально разработанный для модели S101 ствол обеспечивает наивысшую кучность стрельбы.

07// УНИКАЛЬНОСТЬ

Инновационная концепция EVER REST сделала реальностью невозможное ранее сочетание устойчивости беддинга (укладки ресивера в ложу) с полной изоляцией ложи от ресивера. Такое сочетание обеспечивает точность даже после тысяч выстрелов в наиболее сложных климатических условиях.

08// КОМФОРТ

Съемный магазин, выполненный из прочного погодоустойчивого и термоустойчивого полимера, емкостью в 5 патронов Standard или 4 патрона Magnum.

09// ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ СПУСК

Широкий спусковой крючок, информативное срабатывание с усилием спуска в 900 грамм гарантирует, что любой стрелок сможет воспользоваться впечатляющей точностью модели S101 в любой ситуации.

10// ОТСУТСТВИЕ СКОЛЬЖЕНИЯ

Покрытие SOFT TOUCH по всей поверхности ложи и накладки на пистолетной рукояти с насечкой «рыбья чешуя» гарантируют оптимальный контроль при любой погоде.

11// ПРИСПОСАБЛИВАЕМОСТЬ

Приклад ERGO MAX с обратным уклоном гребня обеспечивает расположение головы точно на оптической оси прицела и значительно снижает отдачу. С нейтральным отводом приклада и выступами под ладони обеих рук модель S101 станет отличным выбором и как для стрелков-правшей, так и для стрелков-левшей.

Купить карабин Sauer S101 Вы можете в сети магазинов ИБИС, а также сделав предварительный резерв у продавцов-консультанотов нашего интернет-магазина

2013-05-15 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое