0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Самый бюджетный карабин AR-15: DPMS LCAR
Категории

Самый бюджетный карабин AR-15: DPMS LCAR

Самый бюджетный карабин AR-15: DPMS LCAR

Желаете вступить в ряды юных стрелков-практиков, но не знаете с чего начать? На оружейном рынке такое невероятное количество оружейных брендов и моделей, что Вам сложно определиться с выбором? Не знаете, в каком калибре и конфигурации взять тот, или иной карабин?

Компания  “ Ібіс ” c радостью придет на помощь и значительно упростит данную проблему. Хотим представить Вам доступный полуавтоматический карабин DPMS LCAR на базе AR -15 в калибре .223.

Чем так хорош данный карабин? Во-первых, модель оснащена 16" карбонитрированным стволом с «универсальным» шагом нарезов 1:8. В таком тандеме мы имеем ствол с превосходной кучностью, стабилизацией пуль различной массы, а также с минимальной возможностью деформации.

Во-вторых, корпус DPMS LCAR изготовлен методом ковки из анодированного алюминиевого сплава 7075-Т6. Такой метод изготовления не просто самый популярный, он еще и придает металлу дополнительной прочности.

В третьих, карабин оснащен пластиковым цевьем, которое при необходимости может быть заменено на модульное. Кроме того, наличие откидного целика Magpul MOE с паре со штатным газблоком А2 с фиксированной мушкой на ранних этапах тренировок послужат отличным фундаментом для получения дальнейших скилов по стрельбе.

И напоследок, 6-ти позиционный телескопический приклад стандарта Mil-spec и пистолетная рукоять завершают общую картину. Все выше перечисленные пункты позволили компании DPMS создать максимально доступный карабин без потери качества.

А, как всем известно, карабины на базе AR-15 – это настоящий конструктор для взрослых. Поэтому, стоит уже начинать конструировать!

2020-03-20 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое