0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Rossi Wizard 3 в 1. Лучшее ценовое предложение!
Категории

Rossi Wizard 3 в 1. Лучшее ценовое предложение!

Rossi Wizard 3 в 1. Лучшее ценовое предложение!

Как известно, Новый Год празднуется и почитается во многих странах по всему миру – и далекая Бразилия вовсе не является исключением. Эта замечательная страна известна не только обилием диких обезьян, длинноногих фотомоделей и потенциальных футбольных чемпионов – ничуть не меньшую славу Бразилии принесли ее оружейные компании.

Этой зимой солнечная Бразилия станет для Вас немножко более близкой благодаря праздничной акции от сети оружейных салонов «Ибис» - в течение двух зимних месяцев, с 10-го декабря 2015 г. и по 10-е февраля 2016 г. включительно, каждую из представленных в продаже моделей модульных штуцеров от одного из старейших и самых известных и заслуженных оружейных производителей Бразилии, компании Rossi, Вы сможете приобрести по баснословно низкой цене всего лишь в 15 400 гривен!

Одноствольные штуцера-комбо Rossi давно заслужили почет и уважение украинских охотников – не только за их надежность и точность боя, но и за выгодную комплектацию. Каждый такой штуцер, помимо нарезного ствола среднего калибра, дополнительно укомплектован еще двумя сменными стволами - нарезным малого калибра и гладким, - благодаря чему каждый гордый владелец штуцера Rossi имеет возможность с одним и тем же оружием охотиться на любую украинскую дичь, хоть летающую, хоть сухопутную.

Штуцер-комбо от Rossi прекрасно подойдет и начинающему охотнику – которому, прежде чем остановиться на каком-либо одном, наиболее предпочтительном для него, виде охоты, полезно испробовать их все, - и опытному ветерану, который привык добывать трофей единственным красивым выстрелом; а необычайно низкая цена, действующая в рамках праздничной акции, обеспечит Вам возможность на сэкономленные средства как следует запастись патронами впрок – или же увеличить размер фонда, предназначенного на новогодние подарки для Ваших близких!

Более детально ознакомиться с продукцией компании Rossi и оформить заказ онлайн Вы всегда можете в интернет-магазине ИБИС.

с 10 декабря 2015 г. до 10 февраля 2016 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое