0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Режим работы магазинов Ибис в условиях красной зоны
Категории

Режим работы магазинов Ибис в условиях красной зоны

Режим работы магазинов Ибис в условиях красной зоны

Дорогие друзья!

Нам очень жаль, однако решением Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций с 1 ноября в Киеве будет установлен красный уровень эпидемической опасности. В этой связи ограничиваются возможности обслуживания посетителей в торговых заведениях, в частности, запрещается работа непродовольственных магазинов, ТРЦ и т.п.

Единственное исключение - согласно постановлению, ограничения работы не будут применяться, при наличии у 100% сотрудников и посетителей зеленых COVID-сертификатов.

Как сеть торговых заведений мы вынуждены выполнять постановления органов власти. И потому сообщаем о следующем:

100% нашего персонала, обслуживающего вас в магазине, прошли полный курс вакцинации от COVID-19 и имеют зеленые сертификаты.

❗️ Наши магазины будут принимать только посетителей, имеющих при себе зеленый COVID-сертификат (о полном курсе вакцинации), действующий (72 часа) отрицательный ПЦР-/экспресс-тест или справку о выздоровлении.

❗️ Посетители смогут оформить и получить свой заказ на входе без посещения торгового зала магазина. Вы также всегда можете предварительно оформить заказ на сайте ibis.net.ua и получить его в выбранном пункте выдачи при магазинах нашей сети, или воспользоваться услугой доставки.

❗️ Просим помнить, что наличие зеленого COVID-сертификата или другого необходимого документа не лишает нас необходимости использовать маски.

Извиняемся за неудобства, вызванные обстоятельствами непреодолимой силы. Спасибо за понимание и желаем всем нам здоровья и выдержки!

2021-11-02 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое