0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Успей забронировать свой Kriss Vector!
Категории

Успей забронировать свой Kriss Vector!

Успей забронировать свой Kriss Vector!

Не успели мы закончить прием предварительных заказов на карабины POF-USA, как уже спешим анонсировать новое и весьма важное событие – поставку карабинов Kriss Vector!

Поступивший в продажу осенью прошлого года карабин Kriss Vector создал немалый резонанс среди стрелков-практиков и просто ценителей неординарных вещей. Карабин оригинальной конструкции, практически без отдачи и подброса ствола при выстреле да к тому же с ослепительной карьерой в кинематографе и мире компьютерных игр - немногочисленная партия была стремительно раскуплена, а в компанию ИБИС непрерывным потоком посыпались обращения, суть которых сводилась к одному вопросу: «Когда будет следующая поставка?»

Итак, сейчас мы можем определенно ответить – поставка уже в пути! Учитывая немалый интерес и ограниченное количество карабинов в партии, мы начинаем прием предварительных заказов на карабины Kriss Vector SBR Gen II калибра 9х21! 

В период с 05.04 по 22.04 Вы можете воспользоваться функцией «сообщить о поступлении» на сайте либо связаться с операторами колл-центра и оформить предзаказ в телефонном режиме! 

до 22 апреля 2017 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое