0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Принимаем предзаказы на карабіни Remington 700 ADL Tactical!
Категории

Принимаем предзаказы на карабіни Remington 700 ADL Tactical!

Принимаем предзаказы на карабіни Remington 700 ADL Tactical!

Такое редко бывает, но некоторые модели оружия буквально после презентации оказываются настолько успешными, что даже одной поставки ограниченным тиражом достаточно для получения культового статуса. Так случилось с карабином Remington 700 ADL Tactical – появившись в Украине в конце 2017го года, эта модель привлекла внимание как охотников, так и стрелков-практиков своей крайне доступной ценой при выдающихся стрелковых характеристиках. Знаменитые «три кольца стали»,  тяжелый матчевый вывешенный ствол с возможностью установки ДТК или саундмодератора, спусковой механизм X-Mark Pro, практичная ложа с прорезиненными накладками и возможностью установки сошек, предустановленная планка – и всё это от легендарной компании Remington, и всё это по более, чем разумной стоимости!

Предваряя повышенный интерес к линейке карабинов Remington 700 ADL Tactical, мы предлагаем нашим клиентам до конца месяца оформить предзаказ на карабин Remington 700 ADL Tactical в популярных калибрах .223 Rem, .308 Win и 6,5 Creedmoor -  что позволит зарезервировать желанный карабин в удобном для себя магазине сети Ибис!

Для оформления предзаказа необходимо всего лишь связаться с операторами колл-центра либо воспользоваться функцией «сообщить о поступлении», указав контактный номер телефона

до 1 июня 2018 г.
Главная
Каталог
Корзина
Другое