0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Предзаказ на Remington 870 Express Super Magnum
Категории

Предзаказ на Remington 870 Express Super Magnum

Предзаказ на Remington 870 Express Super Magnum

Как бы нам не хотелось, но начать хорошую новость придется с печальной предыстории: они уже не выпускаются и неизвестно когда будут. Найти в продаже новые экземпляры удается лишь редким счастливчикам. И, видимо, Вы к ним относитесь, потому что у нас…

Фантастическая новость! Открываем предзаказ на Remington 870 Express Super Magnum кал. 12/89 в камуфляжной расцветке Realtree Edge. Преимущество 89 патронника заключается в том, что ему можно спокойно «скормить» патроны любой длины, вплоть до Super Magnum. Модель Remington 870 является одним из самых лучших и наверняка самым популярным и узнаваемым помповым ружьем во всем мире. Remington 870 снимался во многих кинофильмах, сериалах и компьютерных играх. За долгие годы его производства выпущено немало различных модификаций, которые приглянулись и спортсменам, и охотникам. И это неудивительно, ведь ружье имеет простую и надежную систему перезарядки и отличные технические характеристики. Если Вы еще не стали его счастливым обладателем, то сейчас появилась уникальная возможность сделать это. Спешите, потому что Remington 870 Express Super Magnum едет в ограниченном количестве.

Оформить предзаказ можно уже сейчас – через форму на сайте, а также связавшись с нашими менеджерами по телефону. Не упустите свой шанс!

2021-09-08 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое