0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Представляем обновленный сайт компании "ИБИС"!
Категории

Представляем обновленный сайт компании "ИБИС"!

Представляем обновленный сайт компании

"Прогресс не стоит на месте" - это крылатое выражение наглядно отображает постоянное повышение роли интернета в жизнедеятельности современного человека. Социальные сети, онлайн-приложения, интернет-сервисы, электронная торговля - за последние 10 лет эти термины перестали быть чем-то неведомым и прочно закрепились в нашей повседневной жизни. Этот процесс интеграции непрерывен, ведь буквально каждый день совершенствуются существующие наработки и появляются новые технические решения.

Представляем обновленный сайт компании

Именно поэтому, приняв во внимание Ваши пожелания и замечания, а также руководствуясь современными тенденциями в сегменте электронной коммерции, мы существенно переработали дизайн сайта ibis.net.ua, чтобы сделать его более дружелюбным и комфортным для наших клиентов! Теперь, зайдя на главную страницу, Вы имеете возможность быстрого доступа к категориям товаров, перечню представленных брендов, последним новостям, статьям, свежим видеоматериалам и актуальным акциям.

Представляем обновленный сайт компании

Новая классификация товаров позволит легко найти товар - главное нововведение заключается в возможности отбора товара по его функциональному предназначению в зависимости от товарной категории. Например, выбирая одежду и обувь, Вы можете отобрать ее по целевому предназначению - ежедневное ношение, охота, рыбалка, туризм, тактика или спорт. Также, при заказе в интернет-магазине теперь доступны способы такие способы оплаты, как LiqPay и сервис "Моментальная рассрочка" от ПриватБанка.

Представляем обновленный сайт компании

Надеемся что с обновлением дизайна будет гораздо проще и удобнее находить на нем все интересующие Вас товары и информацию!

2015-12-22 06:56:04
Главная
Каталог
Корзина
Другое