0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Поппер Boil Triger Jackall уже в сети магазинов Ибис!
Категории

Поппер Boil Triger Jackall уже в сети магазинов Ибис!

Совсем недавно японская рыболовная компания Jackall, которая специализируется не только на воблерах, джеркбейтах, попперов, силиконе, а и спиннингов, представила на украинском рынке новинку под названием Boil Triger. Данная новинка – это воблер (поппер), который изготовлен в составном варианте, имеет вес 5 г и длину 77 мм. За счёт своих характеристик и конструкции, воблером Jackall  Boil Triger возможно выполнять различные проводки, даже те которые характерны для стиков и волкеров.

Для ловли хищной рыбы поппером (воблером) Jackall  Boil Triger оптимальным вариантом будет использования спиннингового удилища с тестом до 12 грамм,  обладающее  средним строем.

Данной искусственной приманкой можно выполнить довольно дальний и точный заброс, что не характерно для составников. Также при рывка практически не происходит перехлёстов, что очень важно.

Когда хищник не особо активен и неохотно выходит на поверхность, приемлемо сделать пару рывков чтобы Boil Triger хлюпнул, а потом классической волкерной проводкой провести его, потом цикл повторить.

2012-08-07 00:00:00
Главная
Каталог
Корзина
Другое