0 800 600 002
Наличие в магазинах
Отследить заказ
Каталог товаров
0 800 600 002
ИбисВсе записиВы тут: Получай максимальное удовольствие от стрельбы с Diana Oktoberfest
Категории

Получай максимальное удовольствие от стрельбы с Diana Oktoberfest

Получай максимальное удовольствие от стрельбы с Diana Oktoberfest

На протяжении многих десятилетий бренд Diana выпускает первоклассные пневматические винтовки, в которых гармонично сочетается старинные традиции наряду с инновационными технологиями.

Всем известно выражение “Все новое – это давно забытое старое”, поэтому бренд Diana решила модернизировать классическую модель mod.30, которая была популярна для развлекательной стрельбы на различных ярмарках, выставках и праздниках. Таким образом, мир увидел новую модель пневматической винтовки Diana Oktoberfest, сделанную в лучших немецких традициях

Достаточно много особенностей предшественника сохранилось в новой модели, но не обошлось и без нововведений. Diana Oktoberfest получила новый дизайн с более современными изгибами и линиями, но при этом было сохранено классическое деревянное ложе и система перезарядки с верхним рычагом взвода.

Также, была снижена начальная скорость винтовки до отметки 110 м/с, что дало возможность использовать данную модель для развлекательной стрельбы в закрытых помещениях и тирах.

Особенностью модели Oktoberfest являются боеприпасы, которыми винтовка “питается”. Теперь для стрельбы используются специальные фирменные пули Diana с медным покрытием кал. 4,4 мм, которые отличаются от стандартных 4,5 мм.

Ощути преимущества с новой пневматической винтовкой Diana Oktoberfest!

Diana
Получай максимальное удовольствие от стрельбы с Diana OktoberfestВинтовка пневматическая Diana Oktoberfest. кал. 4.4 мм
Код: 3770395
8620 грн
Наличие в магазинах

2019-12-13 13:06:47
Главная
Каталог
Корзина
Другое